Музыка

Кому нравится фабрика звезд-6?

А особенно Ден и Сеня?
Паша Матус
ой мне....особенно Сеня ..блин красавчик!!!просто не тслов...
Эдуард Суворов
Лучший ответ
маньяки
Илья Голубев
Могу сказать - "Фабрику-6", непонятно почему, я смотрела. Болела за единственного нормального парня - Диму из Минска и за единственную нормальную девушку - Олю из Днепропетровска. Олю выгнали после второй номинации, Димка победил... Но к Дэну и Сене, особенно к Сене, я всегда относилась с глубочайшим неуважением. К Сене - даже не знаю почему. Ну не нравился он мне! Может, именно за то, что нравился всем... До сих пор, кстати, не пойму, зачем я смотрела "ФЗ-6"... :))))
С каждым годом "Фабрика"все хуже хуже ,до 4 хотя бы было за что можно хоть как-то поболеть,И конкурс несправедливый.Вспомните: Стас Пьеха-внук Эдиты Пьехи известной певицы,Антон Зацепин-незнаю каким боком но фамилия уж очень похожа на известного композитора Зацепина муз к "31 июня"и многих советских фильмов, они то конечно победят.А вообще моих фаворитов из фабрики почему-то сразу викидывают:(((
Natalya Natalya
Еслибы эта фабрика была по их переработке-я б ещё посмотрела,а поскольку она по раскрутка-отстой.
неа, ни разу
Ольга Ротарь
Вообще не смотрела ни одну Фабрику. Абсолютно дурацкий проект!!!!
Илья Чернигов
сжечь их всех священным огнём
бееее...меня ща вырвеТТ..уЖОс когда они умрут там все..??
пару раз посмотрела но че т не очень понравилось. я даже не всех там знаю но сеню знаю! славный паренек....а всех кого ФЗ так сильно бесит - не смотрите вот и все
Отстой!
Мне очень нравиться, особенно Кнопка(Вика) и Ден Петров!
Нее, с меня хватило первой.. . А дальше все только хуже - как штампуют их...
Nariko Tyan :з