Музыка
а вам нравится Фабрика Звёзд??
мне очень нравится, а там есть кто нибудь который играет рок? а то раньше там были такие группы, например Корни
Несмотря на то что фабрика уже седьмая и почти всем надоела, я ее обожаю!! ! Мне нравиться ДаКоТа и гр. БиС!!!
Начнем с того что Корни это не рок. Далее - фабрика звезд это чисто попсовый проект.
Где все эти звезды? Где все эти Корни? Год посветились и нету их... А Биллик это Билан? Он рокер? Билл - так зовут мою собаку.
Но при всем при этом - сегодняшняя ФАБРИКА ЗВЕЗД благодаря Меладзе (обоим) очень достойный проект. А самые достойные из них музыканты - Тишман и Корнелия. Но к моему сожалению даже их творчество роком не назовешь даже во сне.
когда лень 2 пальца в рот сувать пойду посмотрю и сразу нет проблем...
мне только дакота нравицца....
Корни - рок???? это ты реально сказанула.... ох, валяюсь под столом и ржу ни магу.... блин.... ниче тупее не слышала никогда!! ! ох, спасибо за поднятое настроение...
ФЗ коенечно нравится!!!=) А особенно Богачёва, БиС (такие лапочки) я их ща слушаю!И ещё Дакота. =)))
ты уже достала своими вопросами:Как вам нравиться Токио Хотел,Нравиться вам НЕВАДА ТАН,нравиться вам Фабрика звезд!извини,но это уже глупо
поддерживаю сторожа)
Абсолютно безразличен к этому бесконечному попсняку...Кстати если Корни это рок то твой бардель-это рэп!
Есть там некоторые личности, которые петь могут и умеют. Но всё таки конвеер - он и есть конвеер.
такая чу4ш ненавижу Фабрику Звёзд, дурдом 2!!!!11
И ты называешь Корни рок-группой?!?!Не смеши людей!!!
Я б дал Филипу Киркорову в руки Ибанез и тоже волал бы что он новый Джимми Хендрикс
дакоточка он молодец ну приходик типо тоже косит но мне кажется это не так
Татьяна Бутенко
*она
мне тоже очень нравится Фабрика Звёзд 7. Но пока там только одна группа сформировалась. Группа "БиС", что в переводе означает Бикбаев и Соколовский. А тех, кто поёт рок там. по-моему нет.
Меня от нее выворачивает! И почему-то в последней фабрике у всех мужиков лица бабские!есть два вывода: либо они педосы, либо помешанные на косметике и всем почем...Ваще РОК нужно слушать, а не попсу галимую...
а мне не нравится приелось уже, тоска!
Корни рок не играли, лишь подражание на рок. Фабрика - это открытие талантов, только таланты там... Короче их мало. Хотя они молодцы.
Неа!!!ДИБИЛЬНО!!!!