Музыка

а вам нравится Фабрика Звёзд??

мне очень нравится, а там есть кто нибудь который играет рок? а то раньше там были такие группы, например Корни
Несмотря на то что фабрика уже седьмая и почти всем надоела, я ее обожаю!! ! Мне нравиться ДаКоТа и гр. БиС!!!
Валентина Бакаева
Лучший ответ
Начнем с того что Корни это не рок. Далее - фабрика звезд это чисто попсовый проект.
Где все эти звезды? Где все эти Корни? Год посветились и нету их... А Биллик это Билан? Он рокер? Билл - так зовут мою собаку.
Но при всем при этом - сегодняшняя ФАБРИКА ЗВЕЗД благодаря Меладзе (обоим) очень достойный проект. А самые достойные из них музыканты - Тишман и Корнелия. Но к моему сожалению даже их творчество роком не назовешь даже во сне.
Aman Mamedov
когда лень 2 пальца в рот сувать пойду посмотрю и сразу нет проблем...
мне только дакота нравицца....
Корни - рок???? это ты реально сказанула.... ох, валяюсь под столом и ржу ни магу.... блин.... ниче тупее не слышала никогда!! ! ох, спасибо за поднятое настроение...
Вадим Новиков
ФЗ коенечно нравится!!!=) А особенно Богачёва, БиС (такие лапочки) я их ща слушаю!И ещё Дакота. =)))
ты уже достала своими вопросами:Как вам нравиться Токио Хотел,Нравиться вам НЕВАДА ТАН,нравиться вам Фабрика звезд!извини,но это уже глупо
поддерживаю сторожа)
Абсолютно безразличен к этому бесконечному попсняку...Кстати если Корни это рок то твой бардель-это рэп!
Таня Мальцева
Есть там некоторые личности, которые петь могут и умеют. Но всё таки конвеер - он и есть конвеер.
такая чу4ш ненавижу Фабрику Звёзд, дурдом 2!!!!11
**
***an@toliy ***
И ты называешь Корни рок-группой?!?!Не смеши людей!!!
Я б дал Филипу Киркорову в руки Ибанез и тоже волал бы что он новый Джимми Хендрикс
дакоточка он молодец ну приходик типо тоже косит но мне кажется это не так
мне тоже очень нравится Фабрика Звёзд 7. Но пока там только одна группа сформировалась. Группа "БиС", что в переводе означает Бикбаев и Соколовский. А тех, кто поёт рок там. по-моему нет.
Меня от нее выворачивает! И почему-то в последней фабрике у всех мужиков лица бабские!есть два вывода: либо они педосы, либо помешанные на косметике и всем почем...Ваще РОК нужно слушать, а не попсу галимую...
а мне не нравится приелось уже, тоска!
Елизавета
Корни рок не играли, лишь подражание на рок. Фабрика - это открытие талантов, только таланты там... Короче их мало. Хотя они молодцы.
Mark Tven
Неа!!!ДИБИЛЬНО!!!!