Музыка
Недавно увидел ЭТОГО ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ГОМОСЕКА АЗИСА В ФУТБОЛКЕ АЙРОН МЕЙДОН!!!
НУ СКАЖИТЕ ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ??? ОНИ ЧТО ТАМ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ??? ИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН РЕАЛЬНЫЙ ФАНАТ МЕЙДЕНОВ??? ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ. В МЕТАЛЛЕ НЕТУ ПЕДЕКОВ. ВЫ ТОЛЬКО ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ЭТО.
Ну а в чём проблема то? В металле нету педиков? а "Бог металла" Роб Хэлфорд из Джудас Прист?
Не знаю что это за крендель на фото но он может так же фанатеть мэйденами как и любой другой
Да придурки просто носят майки с прикольным логотипом даже не зная что он значит. Я видел Пэрис Хилтон в майке ,,Реймоунз,, со стразами, жена рассказывала, что в ,,дом 2,, какой то дебил ходил в гламурной футболке ,,Пурген,,. А еще я видел детскую футболку с человеком пауком и надписью "Spider man freack".
А ты не ведись на провокацию. Значит, нравится ему эта группа, ну или для понта, в любом случае, не ты же лично запретишь ему напяливать такую майку
В метале педиков навалом - Роб Хэлфорд из Джудас Прист, по твоему, кто - баба, штоле? !
Про Гаала вообще молчу.. .
И почему этому пидросу нельзя надеть майку Мэйденов? ! Этим коммерсантам до п**ды, кто их майку напялит - бабки-то капнули)))
Про Гаала вообще молчу.. .
порвать зад немедленно!!!
Да ради бога, ничего кроме смеха не вызывает) )
Главное пусть кавера не делает с видео как в Мразиш))
Ненавижу этого урода
убила бы п. дора!!!!
я так же возмущён как и ROCKER !!!
А пачиму ты решила, что он педик? Может, он активный гомосек. Если он тени на глаза намазюкал, то это еще не признак пассивности.
Вы смысла ребят не поняли, это голубок намекает что он железная ДЕВА) Тобишь тёлка что ненаесть самая настоящая)))
Бро, не кипятись
У Азиса ведь имидж построен на эпатаже, вот и сейчас если вдуматься-обычный педик в майке Айрон Мэйдэн, а шума, шума то сколько.. .
Про Хэлфорда, Алцест и Горгорот уже сказали, респект за эрудированность)
большинство металистов педики, для тебя новость?
кстати зачем ты смотришь фотки азиза, можт ты тоже из этих?
Ебанулись они.
Ему бы футболка с Джастином Бибером подошла))
Блиять хде ВЫ ЖИВЁТЕ, что вы ЧИТАЕТЕ, что СМОТРТЕ с кем общаетесь??? ?
Я даже не знаю и не слышал кто это такой. Огромное колличество ответов показывает что это реально существующий человек,,,, а я надо признатса думал что это фотошоп, какая то фотоЖАБА
Да расстреливать их..
Как ему не стыдно!!!! Бошку ему снести надо!!!!