Музыка

Зачем уже более 30 лет личную, интимную жизнь прекрасного талантливого актёра, поэта, певца, композитора и просто

замечательного человека Владимира Высоцкого все знакомые его и не знакомые ему люди выворачивают наизнанку, смакуют , сто раз повторяют то,ЧТО МЫ ДАВНО ЗНАЕМ ИЛИ чего нам ,может быть, не хочется знать.??
А самым активным "смакователем" болезни Высоцкого является его сын...ЦЕЛЬ его какая? На фоне отца светиться постоянно на экране ТВ?
Инна Инна
А я специально не пошла в кино. Помню Высотского и по фильмам, и по его вечерам общения со зрителями. Мне - достаточно. Есть пронзительный поэт и певец, есть талантливый артист - это так часто не совпадает со слабым человеком.. . Знаем об этих слабых человеческих качествах, сами не без греха. Я против того, чтобы кто бы то ни было делал себе имя на слабости Великого человека. В последние годы появилось так много недозвёзд, решивших, что им можно " перепеть" Высотского - с души воротит от этого перепева. Как у всякого человека, у меня был свой путь к его песням и стихам - от откровенного неприятия в 60-е годы, когда его слушали "радиохулиганы" и до личного. , сокровенного обожания к 30-му году жизни... Спасибо за вопрос!
Mahabat Isaeva
Лучший ответ
Игорь Родкин "ВысоТСкого"-оптимистка- НЕ было!
был ВысоЦкий!!!
Согласна . Для меня его роль Глеба Жеглова - лучше всякой биографии . А песни живут уже как народные .
болезнь отца-беда их семьи. но это было-никуда от этого не денешься. надо принимать Высоцкого и таким тоже. увы, это часть его. смотрела фильм и на молитве плакала. Ему ведь оставался год... он знал, что срк подходит... но когда именно? жаль его... очень...
Элька $$$$$$$$
Я не думаю, что у Никиты Высоцкого есть цель "красоваться на фоне отца", да и не часто мы его и видим на экране Но согласитесь, если бы Никита уходил от темы "болезни" отца, выглядело бы это нелепо, а может даже и глупо О В, С, Высоцком люди хотят знать буквальнл все: как жил, кого любил, с кем дружил, чем болел, в том числе Вот настолько это неординарная мощная личность и даже его пагубные пристрастия, скажем так, вызывают не осуждение великого Поэта, а скорее сожаление, что он был им подвержен и в итоге ушел от нас намного раньше, чем должен был уйти
Могусказать про фильм. Барахло редкосное. Я там не увидел Высотского. Там какой-то уставший гитарист, которому стало плохо с перепоя. А где музыкант, поэт, актер театра, киноактер. Где Марина Влади, поездки в Париж. Это спекуляция на имени. Стыдно.
Элька $$$$$$$$ Марина будет в телеверсии фильма.
Согласен, фильм - параша. Сын - или дурак, или мудак.
Для телевидения - это рейтинг, для сына - действительно возможность засветится, да и для остальных тоже -напомнить о себе, если их подзабыли или засветиться рядом с громким именем, если их совсем не знали. Что-то Влади и Шемякина не очень часто услышишь или увидишь по ТВ.