Музыка

Кто знает каким образом погиб Поэт и Композитор-Виктор Цой?

Хотелось бы знать точные, более обширные взгляды, предположения, а возможно и точные ответы. Выслушаю Все Ваши ответы.
Виктор Цой трагически погиб 15 августа 1990 года в Латвии, где находился на отдыхе. "...Столкновение автомобиля "Москвич-2141" темно-синего цвета с рейсовым автобусом "Икарус-280" произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 года на 35-м километре трассы Слока-Талсы. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/час, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть Цоя В. Р. наступила мгновенно, водитель встречного автобуса не пострадал... " Анализ клеток мозга свидетельствовал о том, что Цой уснул за рулем, вероятно, от переутомления - как значится в протоколе милицейского расследования. Видимость, как явствует из протокола, в это время была ограниченной, асфальт - сухим. На 35-м километре шоссе Слока - Талсы, двигаясь в направлении Слоки, неподалеку от моста через речушку Тейтупе, "Москвич" Виктора Цоя выехал на обочину и 233,6 метра мчался по ней. Об этом говорит четко отпечатавшийся след колес. Скорость легковой машины была слишком велика, и он не успел избежать столкновения. "Москвич" ударился передним правым углом в левую переднюю часть "Икаруса". После чего автобус съехал в речку.
Олег Hilton
Лучший ответ
Анастасия Прасова Да, спасибо я в курсе. Спасибо за эту Информацию, слово "уснул" меня немного смущает, возможно Душу забрал БОГ...
Анастасия Прасова Спасибо Вам за Информацию, Грустно очень...
а меня смущает москвич 2141 м скорость 130кмч, у меня был такой москвич в отличном состояний что бы на нем выжать 130 надо так тапку в пол давить что хрен уснешь
Aleksandr Sergeev
автокатастрофа
Elena Manilova
Уснул за мотоциклом и врезался...
Анастасия Прасова Помоему Виктор Цой никогда не ездил на мотоцикле, а уснул Он за рулем Автомобиля "Москвич"...
разбился на машине. врезался в автобус.
а помоему ему подарили тогда ещё новую машину таврию) и на ней он попал в аварию..
Виталик Бородаев Yt-не, точно москвич
В автокатастрофе.
Неизвестно
На "КОСМИЧЕ" убился . Но как произошло на самом деле не узнать
Rujo Vemino