Музыка
Если бы Виктор Цой не погиб, то о чем бы он сейчас пел?
Почти все бред какой-то пишут!!! Его песни до сих пор популярны, жаль только, что перепели уже все!!! Как мне кажется, тем для нового творчества сейчас предостаточно! Даже если бы он перестал писать, то его песни наврятли потеряли бы популярность!!!
Он бы давно бы уже не пел, а только пил.
я думала об этом весть 2006 год...я думаю, что он изменился бы....
О том же!Вот тка очем???
Я не думаю, что он бы сейчас пел.. . а еслиб пел, то испортил бы все мнение о себе. А скорее всего, даже выживи он тогда, сейчас бы его все равно не было.
"Куда мир катится?Лучше я бы умер!"
А что у нас в политике и с народом все хорошо уже? Или может у нас неплохо в селах? А наркоманов меньше стало? И все сразу поняли смысл жизни?
он бы пел о любви, о жизни и о любви к жизни.
Ни о чём!Если бы он не погиб, то его бы уже никто не слушал сейчас!Увы, но смерть в наше время - огромный пиар!
скорее всего фигню какуюнибудь с уклоном в электронную музыку и в кино бы снимался.
балалайка три струна, я хозяин всей страна!
я думаю тему бы ему сейчас было бы найти ещё легче. ипроще. жаль что ушёл
загнулся бы от рака лёгких
Он пел бы об атомной бомбе Ирана, и о грядущем потеплении Земли.
Я так думаю,так как щас в моде Dance Club House Music и если бы у него было бы желание он бы играл это!а так он был помешан на своём стиле!
он стал бы эмо-боем
Он уже менялся... Я думаю он как умный человек уже не пел бы.