Музыка
Когда мы в клубе чиксы танцуют... А вы слышали это дерьмо???
Это ж каким уродом нужно быть, чтоб так девушку обозвать!!!!
ленинград форева
Пад-д-думаешь!.. в 90-х только ленивый (из попсарей) девушек "малолетками" не обзывал. ("Малолетка" - это тюремное сокращение словосочетания "малолетний правонарушитель").Кст, дерьма не слушаю. И не нюхаю. Чего и вам советую! :):)
это дерьмо уже сто лет крутится по радио и ТВ. Ну Тимати - это отдельная тема, а некоторым подросткам кстати нравится - сама видела. А так - урод отстойный, ни во что девушек не ставящий
слышал, жеепа полная, тимати урод просто
Я ненавижу тимати а его песню ещё больше
chick по английски телка...но песня правда дермо
А ты давно в клубе была? Там такие девахи отплясывают, не стыда не совести!
Моему сыну - 3 года - нравиться!Текст и правда туп, а вот людей не сужу, каков на самом деле человек (тот же Тимати) никто не знает на верняка. В нашем обществе право на существование имеет многое, каждый выбирает свое!
Да я слышал ну и дерьмо да вообще когда он рот открывает гавн ом начинает ванятьсамое главеое что этот кусок д ерьма поёт так точно не помню но чтото леди и джентэльмены дабро пожаловать к нам в клубА потом сразу леди становятся чиксами ну придурок он и вся его долбанная кампанияИнтелект на уровне ТАБУРЕТКИНЕНАВИЖУ !Таков мой ответ !
Фу... Не понимаю, как некоторые могут это слушать
к сожалению, мне не удалось пропустить ЭТО мимо ушей...Я думала, Валерия и Дима Билан дерьмо орут...НЕЕЕЕТ. Все в сравнении познается...ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАЛ...УЖАС. Голоса, слова, манера "петь" - все вызывает отвращение дикое. Ехала в тот момент в машине, водиле же не прикажешь остановить "музыку" - единственным желанием было выломать дверцу и выпрыгнуть нах оттуда! Ужас, голова разламывалась после этого.
Как только начинается оа по радио, я его выключаю или громкость убавляю, т.к. слушать это просто невозможно, тем более 10 раз за день!Коллеги на работе сказали, что мой синдром похож на аллергию на данную песню!!! :))
Тимати мой Бооооог, када он ф клубе фсе танцуйут. ога =)))))))))
Рэпперы всех девушек называют чиксами. В Доме-2 Руслан доже Наташку чиксой обзывает.
у меня от этой песни уже башка болит