Музыка
Почиму девушкам нравится когда их называют Чиксами?? ? Обьясните подробней!!!
Это ты где таких девушек видел?
Знать бы, что это значит. Для начала так
где ты таких девушек то видел????
Лучше нас так не называть...
Не знаю ни одной девушки, которой бы это понравилось,
наверно. от слова shiksa-в переводе означает девушка
потому что раньше их называли БИКСЫ. А чиксы - не так обидно))
не всем нравится! Вот например мне!
а что оно вообще означает? пусть кто-то попробует так меня назвать.. . мне например не нравится када называют- солнце, рыбка, котик- теми словами, которыми называют всех кругом. надо что-то особенное, чтоб только меня так и никого другого, пусть даже не ласково а с юмором- бурчик, синюшка... Поздравляю с наступающим новым 2007 годом!!!! желаю счастья, веры в себя и свои силы. и запомни- кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!! !
что?да я терпеть не могу када меня так называют...кто то считает что это типа можное слово и это круто так девченок называть...у меня чикса социируется с какой то шлюшкой...или там модной стервой...наивной блондой...или просто дурой!фу..ненавижу это слово.это наверное нравится тупым блондинкам которые на шалав похожи!
а что эт такое????
а что это такое????
Каким это девушкам это нравиться?мне например нет..А вообще это на всяких аренбишных кругах девушкам нравиться,когда их так называют..Что то типа крутая телка..Все морщаться,а половине приятно..
я наоброт ненавижу это тупое слово!!!!бесит!!!!
ты лох? 99% девушек терпеть не могут когда их так называют! только уличные девки такое обращение любят!
я не знаю что это означает, наверника что то нехорошее! советую так не называть девушек!
Кто тебе сказал такую тупость?! Ненавижу это слово! Какие же гадости придумывают всякие уроды и употребляют эти слова вместо "девушка"! Неужели наших простых, РУССКИХ слов мало?
Я даже не знаю что это такое...
не те поподались;)
ээээ....ты уверен,что это были девушки???лично мне не нра,када меня так назвают...есть много других слов,которыми можно назвать)но не как не чикса,не чика,не бэйба,ни детка....тем более перевод для русского уха ужасен..фии....вообщем лучше никого так не называй.
Я НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ ТАК НАЗЫВАЮТ!!(а тебе сколько лет????Не ужели 12? если что мне тоже))))
так девушек называют только гопники...а те и рады, что хоть не бл***ми или с*ками.
НРАВИТСЯ????я бы не сказала....=/
мне кажется что это что-то обидное
Их после этого можно чикать и пикать по разному! По учись, понравиться!
сомневаюсь что нравится
Им чё, реально это слово нравиться? Ну и чиксы пошли :))
это тебе еще кто такое сказал?!
кому это нравится?)) девушки какие-то неправильные тогда... общайся лучше с нормальными, как мы)))
короче мне кажется что ты прсто услышал это слово в песне тимати! лично меня, и я неслышала, чтобы девушку напрямую называли чиксой! вообще это слово обсолютно нормальное, но по моему пафосное!: -) :):):):):):):):):)
что это вообще значит?
мне не нравится! наверно потому что я не блондинка ..;) Это слово вобще из деревни пришло...
кому нравится девушкам?? ? ты что-то напутал....
Бред....попробовал бы меня так кто-нибудь назвать...!