Музыка
Ведь не страшно если девушке нравится ШАНСОН?
нет конечно. Хорошие песни есть в любом жанре.
Матерь Божья !!!
Конечно не страшно.. Это просто гнусно! ))
жуть
Главное чтоб без перебора. Перегар, блатной базар и прочие атрибуты не красят девушку
А почему страшно? Мои знакомые из Ростова на Дону обожают шансон, хотя очень приличные люди. А меня колбасит, когда едем в машине и они включают довольно громко того же Трофима. Особенно если учесть, что находимся на улицах Глазго в Шотландии. Они уже 7 лет живут здесь, а пристрастия к музыке остались с тех, дурных 90-х. У нас в Питере, такую музыку слушали люди определенного круга. Я знаю, что южане, особенно с курортных городков, то же любят такую музыку. А куда деться, если по всему берегу из ресторанов слышно. Воспринимайте людей, такими как они есть, и жизнь вас будет приятно удивлять.
В начале моей жене очень не нравился шансон (я имею ввиду - русский) . Якобы - тюремные, блатные и т. д. Но когда я ей подарил диск Трофима, его "Снегири", в особенности, она слушает с большим удовольствием. А в машине кроме 104,4 FM я не слушаю ничего.
если это НАСТОЯЩИЙ шансон,то это замечательно,но если Вы считаете лагерный блатняк шансоном-ужас!
Страшно!!!!
страшно, если ее молодому человеку при этом нравится оперная и камерная музыка...: 0)!!!
Что в этом страшного? Забей.
Кто тебя надоумел на такую чушь?Слушай на здоровье и для души.
не страшно, если это действительно шансон, а если то что у нас этим словом называют, то наводит на определенные мысли,,,,
Конечно же нет, я ,например, от Лепсса балдею. )))