Музыка

Есть тут люди, которым нравиться шансон?

Какие исполнители вам нравятся?
Kamal Abbasov
Люблю шансон-в них есть слова о смысле жизни,о трудностях....когда мне тяжело,то очень помогает...слушая...думаешь о своей жизни...А вот СТЕРВОЧКЕ хотелось бы сказать-не надо обобщать...такое ощущение что вы прям такая вся правильная....куда бы деться!
Сергей Лутфуллин
Лучший ответ
Шансон - это сейчас единственный жанр, где в песнях присутствуют членораздельные слова и даже со смыслом, а не попсовые нытьё и завывания. Круг, Стас Михайлов, Новиков, Наговицын, да разве всех перечислишь!!!))))
Я украл-меня суки менты посадили! Нет, простите, но это на зонах и то не слушают. Музыка алкоголиков и людей с низким IQ
наверно есть.но я не терплю!
ty v sizo pointeresuisya))) tam vse na shansone torchat)))
Muhammadaziz Mirzayev
мне петлюра нравится!
Есть, а нарвятся-Королёв, Гулько, северный, шуфутинский, высоцкий и много ещё кого-под настроение.
Alvasi Sarkany
Иван Кучин , Сергей Наговицын, Михаил Шелег....
конечно, я вырос на этих песнях, каждая семья в своё время хлебнула горя, какой русский не любит шансон...?
нравится мне шансон.
Даулет Еменов
высоцкий
Есть такие! В основном Круг.
Ирка Ежова мне нравится. Голосок такой миленький.
Игорь Иванов
иногда могу послушать... есть там пару ностальгических для меня песен... но а так стараюсь этого не делать если есть возможность)
Артем Бажанов
русское радио...всё будет-ХОРОШО!
мне нравиться кавказский шансон !
мНе НЕКоТОРЫе ПеСнИ. КрУг, ДюМиН, ТрОфИм, ТиШиНсКаЯ и Т.д. =)
Конечно Круг и так жалко, что такие люди всегда уходят, а вместо них приходят отморозки типа Калины.
Андрей М
Есть. Михайлов, Дюмин, Лесоповал, Круг, Наговицин вообщем все нормальные песни, без намека на попсу!
Я знаю одного, кто поет)
Легче найти тех кому не нравиться.
Шансон состояние души. Если она конечно есть.
Вован Бабич
Очень люблю Трофима.
А мне нравится шансон, что бы не говорили. И он будет жить, покуда живут истинные его ценители. Почему все думают что шансон - песни только про тюрьму??? Неужели не все действительно слышат суть?
Мне нравится весь ШАНСОН!!!!
Ilnur S@birov
Бумер,Бутырка,Петлюра,Круг,Кучин,Наговицын,Волк!!!!
Воровайки класс! там есть лирические, душещипательные истории, и смешные вещи: очень смешно слушать девушку с приятным голосом, которая по фене так заворачивает, что даже я неумею так
Kiro4Ka-2
разные
Мне нравяться многие песни. А тем кому не нравяться,те просто не понимают смысла песни...шансон-это песни из жизни...поется о том что реально существует...
мне нравится Михаил Круг а песни у меня 2 любимые Роза и Шансонье
Люблю Успенскую))
Юлия Боева
Есть.Мне нравиться .
Мне нравиться в шансоне только некоторые певцы и некоторые песни
Нравится Круг, Успенская, Трофим.
нет это бредятина
Петлюра, Стас Михайлов, Михаил Шелег, Михаил Круг, Виктор Петлюра....много)) шансон рулит!))
Nova Faith
мало что хорошего есть
принципе можно пару песен послушать! но не всегда!
канечно есть, но точно не я,
Вчера "Мурку" (караоке) пел громко. и М.Круга тоже некоторые песни.
Svetlana Khairullina
я к таковым не отношусь-ведь шансона в России нет
Я люблю шансон,почти весь,в основном блатняк.И классику.Всё остальное даже не слушаю.
Мне чёто не нравится!!!!
неа
Мне Круг нравиться это как классика, а вообще сейчас мало хороших исполнителей, все новые какой-то ширпотреб, могему мужу нравиться мы постоянно качаем и практически всё удаляем, потому что всё однообразное
Слушаю в машине, т.к. в пробках слух не напрягает. Круг, Бутырка, Жека, Воровайки, Кучин, Новиков
шансон это тема.. . слушаю когда мне херово. нравится Круг, Бутырка
Наверно они остались в прошедшей вечности гдето в 60-70 годах.
а если ест а патом что будет
Конечно!! ! особенно Круга,