Музыка
А вам нравится Шансон???
А вам нравится Шансон???? Вы его слушаете???
да нравится и слушаю! это то что дествительно можно слушать, там есть смысол, жизнь и душа!!!!
водка без шансона, как пиво без рыбы - без удовольствия...
А какой именно шансон?
Тот что мели такие великие шансонье как Мирей Матье, Мистингетт, Ив Монтан, Эдит Пиаф, Морис Шевалье.
Я такой шансон слушаю.
Или в русском искаженном понятии с использованием примитивной музыки, стилистики разговорной речи тех кто был в местах не столь отдаленных и жаргона.
Нету ж простите слушайте сами это г...
Я такой шансон слушаю.
Нету ж простите слушайте сами это г...
Неее, шансон ацтой! РОк рулит и ниипёт! Альтернатива есть!
Я ненавижу шансон! Я люблю группу SYSTEM OF A DOWN Rammstein Ария КиШ!!!! ОНИ РУЛЯТТ!!
Катя Огонек мне нравится. В прошлом году я была у нее на концерте, совершенно случайно. Душой пел человек. Жаль что ее больше с нами нет.
оцццтой- я рок и метал люблю
Данияр Сарсенбаев
Да мы таким как ты рокерам ебалом об асфальт! Да и по кругу пускаем!
Нет! Это полный отстой. Панк рулит!!!!
Мне нравится шансон но не весь!!!
фу какая дрянь! музон зеков уголовников и гопоты
А я не вижу смысла в шансоне! Песни о зоне, как прикольно!
нет, нет
Меньше всего мне нравится шансон. Что хорошего в нём? Музыка никакая, про тексты, в которых воспевается блатная романтика, я вообще молчу. Какой, нахрен, смысл в этих песнях? А настоящий шансон и не услышишь особо.
Фффу, терпеть не могу. Я рок слушаю. А его нет.
терпеть немогу, отстой полный!!!!
моему бате
Мне не нравится. Музыка для недалеких людей. Фу!
нравиться, но не больше рэпа.
я тока трофима слушаю.
Нет!!
Я всегда у бабули когда в гостях, там слушаю))))))))))))) 0 Прикольно! Она у меня фанатка))))))))))))
Da nravitsya. Moya lubimaya pesnya y Mihaila Kryga "Roza", ya pochemy to vsegda pod nee plachy
неа! ! я его не люблю!!!
фу шансон чушь какая то! драйва нет в нем! полный отстой!! металл рулит!!
да
нет....
ФуУуУуУу! ЭмОпАнК, рОк-ЭтО дАаАаА!!!!
Данияр Сарсенбаев
Рок это ваще говнооооооооооооооо! Эмо тип токио хатель ваще ни о чом! Шансон лучше!!!!
Ебла....кадышаву слушай или Пугачову!
Работа-В-Крупной-Компании Частичная-Заня
О_о Эмопанк блин кто ж такой жанр придумал девочка ты где мозг просрала.
На даже такую ахинею написать было эмо и панк эта два разных жанра и по своей сути не совместимы.
Не могу сказать что я его ненавижу, я уважаю шансон, но слушаю его только тогда, когда плохо...
Шансон люблю. нравитьТрофм
если это настоящий шансон
ффранцузкая музыка м красивыми словами то да нравится, но без фанатизма
а если это блатняк с радио шансон то терпеть не могу
нет!
Нет! Хотя в маршрутках все равно приходиться слушать!
гавввввввввввввввввноооооооооооооооооо
да! михаил круг. кучин. я был на концерте круга. в таллинне