винил не курю! в пепельницу не лезет!!!))) )
слушаю любую музыку, от классики до рэпа
Музыка
Вот многим не нравится шансон в маршруДках,а Вы сами какой винил слушаете или Вы его курите???
Я и шансон лю, но больше Арию, Алиску. А винил не пробовала)) курить
шансон- и только его)
не довадилась слушать, а в метро тока реп включают
То что я слушаю никого не задевает. А вы, п.. доры, зае.. али со своим е... аным шансоном, сцуки, гандоны, чтоб ты сгорел со своей маршруткой.
Дмитрий Кусакин
Ты успокОйся ЛАШАРА!!
в маршрудке я курю бамбук:)
да все подрят кроме попсы, а с недавних пор классику слушать стал
Мне щас Максим Венгеров на скрипке играет.. . Ух и зажига-а-ает!
Лучше в маршруДках слушать "ВЕСЕЛОЕ РАДИО" (юмор FM) стресс снимает) )
Не знаю, что маршруДке №666 слушают,
но порой в некоторых так ГРОМКО и такой МУСОР :(( что впору курить винил :))
Не знаю, что маршруДке №666 слушают,
В маршрутках играет не шансон, а блатняк!
Настоящий шансон - это Шарль Азнавур и Эдит Пиаф...
НАШЕ Радио, Queen, Pink Floyd))
Любли шансон и многую другую музыку.
Курить винил? дак это самая тема)) а слушать препочитаю не шансон, мне не нравиться это направление. . что-нибудь клубное, молодежное, или на крайняк хиты 80-90хх.. супер. классика.
Последнее время что играет то и слушаю, а играет обычно всяхая попса. Диск застрял не вылазиит, радио, радио, одно и то же....
Кому не нравится аусть не слушает! Главное, что б водителю было хорошо, он же нас везёт!
Вадим Лаврентьев
Ему за это платят, козлу помойному, это его работа и обязанность. А если я не хочу всякий кал слушать, эта сцука права не имеет врубать х...йню всякую без моего согласия! Клиент всегда прав - слышала такое правило?
Вадим Лаврентьев
Я при тебе в маршрутке сексом займусь, а тебе скажу: "Кому не нравится - пусть не смотрит", как тебе это понравится?
драмбас, хаус тектоник ну и тому подобная дребедень -когда на трасе, в городе радиво и все тот же шансон, в еб.... ой самаре он хоть чуть чуть да успокаивает
хит FM Урал, музыка просто супер
слушаю рок, а если перед этим еще и покурить,,,,