Музыка

			Вы запоминаете название групп, которые слушаете?
конечно. иначе как потом выебываться?

							Стараюсь (хотя последнее время через мои мозги регулярно проходят буквально тысячи и более групп исполнителей) Уже не голова а рок-энциклопедия Вот смены составов в них --уже не всегда

							Назову из последних что слушал Morgoth Obituary Hypocricy Gorefest Kataklysm Да и отстальных-помню

							Если я прослушала группу один раз, я, конечно, могу не узнать ее исполнения где-то услышав. Прослушиваю очень часто очередную ранее не известную мне группу, но уж название точно не будет пустым звуком.
Естественно, это не касается очень большой кучу групп, которых не только узнаю буквально с первых аккордов, но и их творческий путь стараюсь знать.

Плох тот меломан, который не знает названий того, что слушает

							Да, правда, не всегда прочесть могу ((((

									Александра Немолочнова
								я не запоминаю даже читаемые) ...ну как, если название потом увижу, вспомню то конечно, но без этого из головы не выдавить
											Я знаю их все и все их альбомы. А халтуру не слушаю вообще.

							Да, я меломан со стажем всегда, и продавец - консультант отдела CD правда уже в прошлом...

							Конечно, как иначе. Хард рок - святое.

							в основном нет, для этого хожу на концерты, там слушаю и обычно запоминаю

							Да, запоминаю, а вот названия песен -- нет.

							Я про каждую группуу еще и биографию всю знаю, из тех что слушаю.... а если встречаю что-то новое - первым делом на lastfm

							Само собой. Либо записываю.

							стараюсь, но не всегда получается, потом все-равно забываю)

							конечно.

							эммм... а что, так сложно запомнить?
конечно запоминаю.

									Александра Немолочнова
								в моем случае, в этом просто нет смысла)
											Есть одна группа, которую я слушаю, поэтому мне не нужно напрягать память, чтобы вспомнить.

							Не-а

							в основном, да

							Запоминаю, если название не слишком сложное. Или если группа сатанинская. Или если название забавно звучит.
Вот, например, Aguynguerran - здесь всё это вместе.

Чаще нет, чем да.

							не всегда