Музыка

Кто круче Король и Шут или Ария? Почему?

Ashot Bakuliyev
Эти группы никаким образом нельзя сравнивать, т. к. у них нет ничего общего!! ! Тем более что такое крутость? !
Но я за КиШ!! ! ХОЙ!!!
Ирина Косова
Лучший ответ
мне больше КиШ нравится
Мне не нравятся обе группы, ибо считаю, что их музыка не принесла ничего нового, а просто копирование чужого с целью заработать побольше бабла на неокрепших умах российской молодёжи..
КиШ - это панк-рок.. .
Ария - это хэви-метал.. .
Сравнивать бесполезно.. . Я и за тех и за других.. . И Ария и КиШ - достойные группы.. . =)))
Круче АлисА!
никто не круче.Но мне больше нравится КиШ.Не наю почему.
Лучше группы Корни нет на свете!!
Дима Булаш
Лучше Костя Кинчев!!)))))
Артем Ковязин
КиШ, мне больше по нраву, и музыка у них повеселей!
зависит от слушателя. мне например больше нравится король и шут, т.к. они мне настроение очень поднимают, даже не знаю как это выразить словами. слушаю их когда мне плохо и когда хорошо. отличная музыка
Ольга !!!!
дурацкий вопрос
Король и Шут лучше конечно. У них музыка более заводная!! Я их слушаю с 11 лет и вот до сих пор...
Мне Ария больше нравится, потому что они не такие страшные как КиШ. АРИЯ FOREVER!
Никто
обе клевые группы!!! но киш роднее
Nastya Nastya
лично для меня, киш рулит у них и прукид покруче, и музыка более разнообразнее. не то-что длинноволосые 50летние дядьки поющие впринципе одно и тоже!
да потомучтот они все там мрачные а ария приветливая хорошая группа!!!!