Stone, а не Stones. А какая разница, почему? Слушайте, если вам они нравятся. Если не нравятся, не слушайте, я на рейтинг не смотрю.
<а Скорпионс это как бэ мелодический рок, а это как бэ направленность на женскую аудиторию> - да вы что? ! У них полно тяжеляков, просто женщины не хотят слушать грохот и любят баллады, отсюда и кажется так. Кстати да, вот моя мама любит слушать и их баллады, и тяжеляки тоже.
Музыка
почему песни группы scorpions не входят в топ рок песен всех врмён и народов журнала Rolling Stones
Рейтинги не могут быть объективными вообще.
Они и в TOP 500 не входят. И что? Хуже не стали. А в этих топах есть такой шлак, что я даже не только названия вещей не знаю но даже и их исполнителей)
А у американцев вообще везде своё ви'дение на окружающий мир, демократию.. .
Список не обошёлся и без массовых предпочтений многих поколений американских меломанов, своих культурных традиций, поэтому там и американцы в большинстве. Это их версия, они не последняя инстанция в этом вопросе. Будем считать, что этот список для внутреннего потребления с учётом масштаба популярности журнала во всём мире.
потому что Rolling Stone теперь мужицкий глянцевый журнал, особенно русская версия, а Скорпионс это как бэ мелодический рок, а это как бэ направленность на женскую аудиторию (не мои слова) , ну и вот... .
кстати, тот же Nazareth или Kiss - группы "второго эшелона" на родине, имели большой успех на просторах СССР... .
ВЫВОД: в России свой топ рок песен всех времен и народов, и песни Scorpions там есть :-)
Потому что в журнале работают субъективные дураки. Такое часто бывает. Слышал, что Стиви Вай тоже не вошёл в топ 100 лучших гитаристов в каком то журнале гитарном и с тех пор обиделся на них.
понятия не имею, но один "винд оф чейнч" достоин высшей оценки