Музыка

The Rolling Stones. Ваша "десятка" (можно больше или меньше) их наилучших песен.

Ваша "десятка" (можно больше или меньше) их наилучших песен. В произвольном порядке, в любой последовательности.

Кроме песен:

-Paint in black
-Jumping jack flash
- I cannot just pick one.
- песен из альбома "Exile on Main St".
- песен из альбома "Sticky Fingers"
Трудно объяснить почему-но группа не цепляет ничуть -может со старостью их оценю Пока на ум как понравившеяся песня приходит только эта-Satisfaction
Кирилл Чипизубов
Лучший ответ
Если кроме, то
19th Nervous Breakdown
Satisfaction
Ruby Tuesday
Mother`s little helper
Love is strong
Get Out From My Cloud
Everybody Needs Sombody To Love
Under My Thumb
As Tears Go By
Angie
Весь альбом " Steel Wheels " 1989 г.
Юрий Плишков
Under My Thumb
А потом всё остальное) ) Потому что я к их творчеству по-большому счёту равнодушна.
Не повезло Роллингам со временем. Придавили их Битлы. .
Так, навскидку, в уме заиграло.. кажется " Starfucker". Заводная такая.. Для плясок. .
Ну, и "Тварь" , ничего так..
Сергей Яковлев
Девчиночка Natalka н в твоем тупом мозгу на вскидку только пидоры ))))
Waiting on a friend(TATTOO YOU)
Indian girl((Emotional rescu)
She was hot(Undercover)
Sweet Virginia(Exile on Mane st.)
Let it bleed (Let it bleed)
Country honk (Let it bleed)
Harlem Shuffle (Dirty work)
You dont have to mean it (Bridges toBabylon)
Но список меняется каждый год.... (А две песни из моего любимого диска"Шаловливые пальчики",их резервирую по просьбе автора)
Сергей Яковлев Килька, ты вообще нифига в музыке не понимаешь, если из примитивнейшего Джаггера набрать не можешь..)
(I Can't Get No) Satisfaction
Get Off of My Cloud
Under My Thumb
She's a Rainbow
Let's Spend the Night Together
Sympathy for the Devil
Gimme Shelter
Angie
It's Only Rock 'n Roll
Dance Little Sister
Shattered
Love Is Strong
You Got Me Rocking
Little mother,s helper
Hearts for sale
Love is strong
Satisfaction
Lady Jane
2000 light years from home
Harlem Shuffle
Heaven
Ruby tuesday
можно меньше? тада - Let's Spend The Night Together )
Почему же "кроме" ? Это несправедливо .
Мой выбор -- полностью весь Sticky Fingers . У них нет ничего выше этого .
Это их вершина !
Любовь Шацкова Потому что задающему вопрос и так очевидно, что это хорошие вещи. -)
Хотелось узнать о других шедевральных или просто красивых вещах Роллингов.