Музыка

Почему многие "рокеры" сейчас стали переходить на альтернативу?

Говорят что интереснее. Я же считаю, что лучший рок - это хард, и только он навеки, и никогда его не предам...

А также, почему упоминается, что интересно, что смешивают разные стили (я, например кроме рока,джаза и классики больше ничего не признаю).
Солидарен с тобой. Олд-скульный рок навсегда!! ! А кто уходит, они - не рокеры, а псевдо-рокеры!
Бауржан Байбулов
Лучший ответ
из рок н ролла вышел не совсем - хард рок уважаю ...всё остальное слушаю но без " ФАНАТИЗМА" -
i luv ranets! )))
Олесенька ***
альтернативу тоже сравнивают с AC/DC?
Assel Sizdikova
Тока ни валнаваццо!)
юношеский нигилизм)))
Здесь две причины. . Для уже состоявшихся, но забытых групп - опять завоевать популярность и срубить денег. . Для молодых неопределившихся - они ж видят, что сейчас нравится тем, кто помладше, идет ориентация на слушателя. . Прихожу на разные рок или метал - тусовки, где молодежь играет и ужасаюсь - полуальтернативная хрень на сцене, абсолютно некачественная и однообразная и полный зал. . А как что посерьезней - так зрителей нет..
А я слушаю, что хочу. . И рок (его все-таки преимущественно) , и альтернативу могу. . И как-то по хрен, что там кто думает, если честно.
Kanat Alybaev
А что такое альтернатива? Слушал несколько команд, но так ни фига и не понял. . Наверное мозги навеки хардом "испорчены" Слишком высокую планку задали в 70-х. . Нынешние не дотягивают))
Нина Плешакова
потому что тупорылые
Sergio Mykulets
И кто-же, интересно, перешёл?? ? Да, выпускают альбомы с привкусом альтернативы, экспериментируют, но.... Затем возвращаются в свой родной стиль....
Хард во веки веков)) )
А фиг их знает. Вроди во многих легенд есть опыт, а они туфту сочинят, можно и хрошие вещи толкать, как раньше, но публика в наше время к примитивизму привыкла, два прискока тра прихлопа, вот и "хард" получился. Или в воздухе теперь что не то, питание, витамин мало, фиг знает...