Музыка
Люди! ! Кто что слушает? Скажите мне, что вам нравится.
А то мне совсем слушать нечего. Все надоело.
у мя 100 Гигабайт музыки, плэй-лист на 14000(более 1000 часов беспереывного звучания), пока не могу до конца дослушать так что думаю не надоест жанры и направления разные
Afterlife - Speck of gold
Машина времени ,воскресение,никольский,кино.ддт.
OOmph!и всё в этом роде !а ваще я всё люблю и RnB
smotria 4to ti slushaesh)... menia vot potianulo na hardcore i metalcore!!)
У меня, может быть, странные музыкальные пристрастия....Но все же....ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. Много разных вещей... интересных....Если не устраивает исполнение под гитару, можно прижелании в инете найти инстрнументальные версии. Скажем, наши (с Мелодией, такой ансамбль под управлением Гараняна). Стильно....и современно звучат многие вещи... ИИГОРЬ ТАЛЬКОВ. Потрясающая !!!лирика....Ну и плюс такие вещи вещи, как Россия, Я вернусь, Памяти Цоя... и тд.ВИКТОР ЦОЙ....Пока слушала не очень много, но нравится мне группа КИНО и Цой. Сильная интересная музыка!!!!и Слова....Скажем, ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ,,,,да и много еще чего....ЮРИЙ ШЕВЧУК ДДТ. Тоже не очень много слышала, но много вещей нравится....Из зарубежной эстрады ДЖО ДАССЕН....ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛИРИКА....Слов мы не понимаем....Но настроение....Попробуйте что-то послушать из этого списка... Вдруг что понравится...
Accept ,UDO и только.
Kingdom Come и 7 раса :-) Если рок любишь - понравится :-)))
слушаем рок!Сборнички всякие для поднятия настроения.Сейчас на "дедушек" потянуло.ACDC,KISS,ZZ TOP,Tina Terner,Rainbow,Scorpions и других.
marilyn manson, lordi, papa roach, slipknot, alice cooper, kiss, acdc, madonna, nirvana и линда
RnB слушаю!очень многих таких исполнителей!
Если слушала классику, послушай Rhapsody - очень необычно.Если нет, то Rainbow, Uriar Heep, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd - ну это так.Гитарист Дидюля - так лобает, что заслушаться можно.Santana - тоже по теме лобает.Если нравиться рэп, то Redman, P.Diddy, Tim Baland.По приколу так же альбом Loose у Nelly Furtado.Послушай В. Цоя - вообще никогда не надоест.Red Hot Chily Pepers - Stadium Arcadium - темная муза.Бутусов, Макаревич, Сукачёв, Агата Кристи, Парк Горького - знакомы всем.Нравиться клубняк - Darude, ATB, CTB(группа из Тайваня), Dj Tiesto,Dilerium, Timo Maas, Dj Romeo.Кстати Korn недавно записали акустический альбом.Если это надоест обращайся посоветую ещё.
Poprobuite DJAZ
Энигма - это класс!
Я слушаю рок а точнее Alternative [AMATORY] 7000$ JaNe Air LUMEN ПсиХеЯ Blink-182 Papa Roch
SKA и все остальные напревления Подбирай музыку пож настроение! под грусняк, там эту группу слушать буду, навеселе-эту! зайди на любой портал музыки, например www.zaycev.net и залезай в популярные! слушай, качай и непрерывно получай удовольствие, а главное-управляй своим настроением! =))ЫЫ))
50cent, Eminem- Рулят!!
Я обожаю Tokio Hotel!!!Они самые классные!!!
Я например слушаю рэп но только зарубежный потому что если наш то страшно становиться.А ещё Аврил Лавин и linkin park мне нравиться альтернатива.Одна фигня через 2 недели надоедает и надо искать новое