Музыка

хм... а как доказать людям, что я слушаю" нирвана", потому что мне нравится, а не потому что мейнстрим?

Недавно один знакомый спросил меня:" Какая твоя любимая группа?"..
На что я ответила ему:" Нирвана. Он сказал, что слушаю Нирвану только потому что мейнстрим. Но самом деле нет.... мне действительно нравится музыка, я знаю много песен, а не только самую раскрученную
Обычно, когда что-то становится мейнстримом- я это бросаю. Сама бывала в похожей ситуации. Знакома тенденция быть грустным, слушать янг лина, эта мода думать о смерти, быть одиноким? Я всю жизнь была изгоем, по натуре я меланхоличная, но боже, как же меня бесит эта мода быть грустным. Люди не представляют, что это. Многие из них самозванцы, лишь бы только быть модным. Многие из них имеют друзей, у них все хорошо, и меня это раздражает. Либо перестаньте ее слушать, либо никому не говорите о своих музыкальных предпочтениях и молчите. По-другому людям не объяснить.. тупы они для этого.
Полина Галибина
Лучший ответ
Доказывать кому то, что слушаешь нирвану не из за моды, это ужасно глупое занятие.
Warazdat Astatryan
Мне нирвана не нравится. Мне нравится Dark Tranquillity. Damage done...
Daulet Seisenbaev
Доказать? А зачем? Смысл этого занятия? Мнение других полезно лишь ЗНАТЬ, это не предпосылка к действию! Может ты и прическу носишь не такую, как надо всем?! Или трусики у тебя не достаточно длинные (ну или короткие, я хз)????
не позволяй другим управлять тобой, слушай то, что хочешь, то к чему лежит душа) нирвана отличная группа
Не доказывай, это твое личное дело
Просто ты стандартный клон.

Ты попробуй что то сделать сам и узнаешь кто ты на самом деле.
Гульсара
Начни колотся как куртяшка
Зачем тебе это доказывать?
Если человек тупой, то это надолго. Так и передай