Музыка
Какую музыку вы слушаете когда на душе "кошки скребут"?
А я всегда слушаю одну и ту же ХОРОШУЮ музыку, независимо от настроения. Ну а вообще то под грусnное настроение хорошо подходит "Свеча" Макаревича и "Осенняя" Шевчука. ну а вообще много их, песен хороших и разных, под любое настроение. Понимаешь ли когда на душе кошки скребут и хочется поднять себе настроение это одно (Holiday Green day'a к примеру) , или когда хочется успокоится и просто обдумать тогда лирику спокойную, примеры я приводил, в общем разные ситуации могут быть, и разная музыка
Led Zeppelin
Чорный Металл - Cradle Of Filth в основном -- еще Дум.
зависит от ситуации.ну скорее всего что то спокойное.
Редко у меня на душе "кошки скребутся", но когда такое бывает слушаю метал-оперу "Эльфийская Рукопись"
Не до музыки тогда, нужна водка, закуска и хорошая компания друзей. Вот их речи - лучшая в эти моменты музыка.Проверено - это 100% антидепрессант!
Мастера " 33 жизни"
Dolphin
Дум метал или Готику
Celine Dion. Uze 5 let. U mena est' vse al'bomi.
Сейчас, если тошно, то слушаю радио Эрмитаж... Там такая музыка....очень успокаивает...
мэнсона хотя я всегда его слушаю
Главное слушать не загрузочную музыку,а то совсем станет тоскливо и плакать захочется))))))) Лучше позитив!
Atb- расслабляет!
Классику, Romantic Collection или наоборот Металл - Зависит от ситуации
Victor Coi
Поль Мориа, другое из романтической коллекции
рэп или романтик рок
ска)))))панк
Иванесенс....или Аврил..
Арию с Кипеловым
Депеш Мод!!! либо что-нибудь из хардкора...
Какой-нибудь мелодичный рок,который аж за душу берет.
Классику Рока ну или что нибудь из металла
Хип-хоп и так всегда слушаю..ну а если плохо.. обычно 50Cent&Proof - Forgive me или 50Cent&Jay-z&Ja Rule - ghetto streets
грустную скажем jojo too little too late и т. д.