Ну вот тут же есть смысл
Два друга и разбойники
Два друга шли домой
Дорогой ночной.
Вдруг разбойники из леса
Вышли целою толпой.
Один парень зарыдал, на колени упал:
"Ох не троньте вы меня
Все для вас исполню я! "
И сказал атаман, руки сунув в карман:
"Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить -
Убей друга своего! "
И вот раздался крик,
И в грудь вонзился нож.
Атаман в тот же миг
Тихо произнес: "Ну что ж,
Взять мерзавца!
Его свяжите!
Киньте в яму вместе с трупом! "
Странным был приказ,
Но все же в тот же час
Убийцу и мертвеца,
Их усадили там лицом напротив лица.
Два друга шли домой
Дорогой ночной.
Вдруг разбойники из леса
Вышли целою толпой.
А вы ещё послушайте Отражение и Маску с нового альбома!! !
И посмотрите http://youtube.com/watch?v=HYwUOkfwbY4&mode=related&search=
Музыка
Ну почему говорят, что у Короля и Шута музыка ни о чём?
я думаю, что дело не в текстах, а в восприятии-образ КиШа довольно легкомысленный, и с музыкальной точки зрения их творчество грубовато. Это мешает "искушенным меломанам" вслушаться и вдуматься....хотя тексты действительно неплохие у них есть!
Понтари и рисовщики ещё и не то скажут. Хотя, именно музыка ( не слова ) на последних альбомах местами давала сбой. Всё меньше PUNKа, HARDCOREа... Всё больше ALTERNATIVE POP/ROCKа. Но это поправимо...
они вабще играют horror-punkЭта одна из тех групп, музыка которых никогда не надоестКому не нравится, пусть не слушаетМеня раздражает, когда на мою любимую группу начинают гнать!Hell_Cat, Внезапная голова-это классика.Если не понимаешь, то лучше молчи!
ну как сказать? многие песни - просто сказки на ночь--в немногих всеже есть смысл--в прыгну со скалы например - очень даже большой
Она у них сказочная!
ну потому что это ни о чем...что это за страшилка ясельная?...еще "Внезапную голову" вспомни... просто чушь...а как тебе "Та, что смотрит из пруда"? Это же апогей олигофрении...надо же было так засрать идею Misfits...
нет стихи у них очень даже с очень глубоким смыслом!
Ну, и собс-но, о чём же эта песня?
Для кого-то это супер, а для кого-то отстой!!!!Вкусы то у всех разные!!!!Кто-то видет смысл, а комуто его не понять!!!!Я вот даже не зная о чём поёт моя любимая группа, по их клипам понимаю общий смысл!!!!Это группа ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!!
MALO PISHI MNOQA UZNAY.
КиШ - Это полный отстой!!!((((((((((((((((((((Фуууууууууууууууууу
Так говорят, когда группу не слушают, не знают или не понимают! Забей, слушай то, что нравится и никого не слушай! Лично я их слушаю =)
Bolshogo smutla v pesnyax net , osobenno "pryamogo" , no vseravno oni klasnue , ya chasto ix slyshayu , no o smusle ne dymayu... mne prosto vsegda nyzhen "background-backsound"
потому что ц всех разные музыкальные вкусы. Если ты люблишь КиШ то вполне можешь сказать что например, клубная музыка ни о чем, и тебя не поймут любители данного стиля. Если тебе нравиться - наслаждайся, и общайся с единомышленниками, вместо того что бы доказывать другим что это клево, Кому нравиться - с тобой согласны, зачем другим навязывать свое мнение?
лично я считаю,что это офигенная группа,и тексты у них здоровские....мне оч нравится,обажаю их)
Прошло 16 лет, а КиШ все еще слушают
а как ты сама думаешь? психея получше будет