Музыка

Для тех кто ходил на шоу Rammstein/. Расскажите как там было)) Поделитесь с ощущениями!

Jaslan Boranbaev
У папы Рихарда спроси. .
Он там зажигал будь здаров. Жмот только - детишкам медиаторы не дал после концерта.
++++++++++++++++++++++++++
А рассказывать долго. .
Скажу одно - ничего так не портит любой концерт, как идиотизм организаторов, которые превратили шоу в "лагерную зону".
+++++++++++++++++++
Всё остальное - фантастишь, как всегда. .

Инна Воробьева
Лучший ответ
Я не тёрлась, как подросток, в первом ряду фан-зоны. 15 февраля я сидела в 12-м ряду Hartwall Arena в Хельсинки и, честно говоря, такого отстойного концерта я не видела уже давно.
И попёрлась-то туда, собственно, только за компанию с друзьями (а они на всех подряд кто приезжает в Хельсинки ходят) . Каким было рамштайновское "супер-пупер-световое-лазерное-шоу" 5 лет назад (а скорее всего и 10!), таким оно и осталось, а зажравшиеся Раммы с ним уже в который раз по кругу чешут Европу. И песни одни и те же поют, потому что ничего интереснее придуманного 10 лет назад, предложить не могут.
Но самое поганое, что закралась мысль о том, что хер Тилль ни одной песни в живую не спел. Вышел, походил по сцене как Винни Пух на своих кривеньких ножках, ни разу даже с темпа не сбившись.
Не, я, конечно, понимаю, что 13-го в Питере, а уже 15 в Хельсинки - это тяжко (тем более, что через границу они катились как простые смертные - на обычных автобусах, хоть и двухэтажных) , но, бля, хотя бы для приличия можно было пообщаться с людьми, которые денег ему принесли? ! Или это ниже его линдеманнского достоинства? Сказать что-нибудь типа: "Рад вас всех здесь видеть, спасибо что пришли! "
Не, нах! "Только в конце концерта выдавил из себя "Бай, Хельсинки! " и свинтил. Если бы не два похода в бар за виски-колой, я бы со скуки сдохла на этом концерте.
Это не шоу!! ! Это выступление на уровне Дома Культуры "Юность" (или "Прощай молодость"...кому как больше нравится) .

Не знаю, загрузится ли видео с концерта, но я очевидец этого откровенного говна!