Музыка
Может ли музыка заставить человека плакать?
может
МОЖЕТ!
Плакать можно и от смеха (смеяться до слёз) .
Лучше смеяться. Слушай частушки (матерные) - но и тут нужно настроение. У нас был в гостях парень, он пел частушки, все гости валялись под столом от смеха и рыдали.
музыка- это вообще способ передачи эмоционального состояния. если композитор был печален, и при том хорош, его произведение сможет заставить плакать некоторых особ.
думал нет, а оказывается и действительно может))) )
http://www.youtube.com/watch?v=GYYq9BDQQS0
ещё как может
еще бы!! ! а вот посмеяться наверное труднее под музычку
Может.
Смотря в каком месте и при каких обстоятельствах))))
может, ведь не зря музыка создает настроение.... веселит, бодрит, радует, заставляет грустить, иногда плакать....
может
Конечно!
конечно может! музыка вообще такая интересная вещь, она может поднять настроение, может придать уверенности в себе, в музыке можно черпать вдохновение, но также музыка может заставить человека плакать..)
Музыка - это лекарство для души. Я сама пианистка. Я не представляю как люди живут без музыки. Вот лично я играю на фортепиано, сентизаторе не зависимо от настроения и всегда получаю только положительные эмоции. А играю я каждый день. А на работе когда слушают музыку в живую просто все слушают и это всем нравится. Я думаю не стоит все время плакать. Ну, если только от счастья.. . Пусть у вас будет все хорошо в жизни!