Музыка

Какая песня хоть раз заставила вас плакать?

Слезы асвальта "Школьный бал" ВСлушайся и поймешь почему слезы на глазах.. .
Николай Кисель
Лучший ответ
Ради Славы - Больше чем жизнь и Фактор 2 - Боль навсегда (или приведение)
Песня из фильма "Ещё о войне", автора к сожалению не знаю.. . очень грустная баллада...
Максим Щукин
JIMMY PAGE & ROBERT PLANT - Babe I'm Gonna Leave You
http://ru.youtube.com/watch?v=Bc9VQKuchU0
Кунсулу Исаева
Были случаи под настроение, но сейчас не помню. Что-то из репертуара Анны Герман.
таких три огромное небо фельцмана и родествеского лебединая веоность мртынова и дементьева и до свиданья москва пахмутовой это когда олипийский мишка улетал сейчас увы таких песен нет
Нурик Асанов
Angel On My Shoulder из "Заброшенной Бухты" ("Жестокий Ручей", "Большая Река"), Mad World из "Донни Дарко", Daddy's Girl (Scorpions) и ещё много. Люблю я это дело - поплакать.
Adagio
Максим Павлов
"Заклятье"
МакSим-Знаешь ли ты, Ксения-Бездомная песня, МакSим-Чужой, JJ и Оленька-Улетаешь, МакSим-Отпускаю, JJ и Оленька-Хочу другого, МакSим-Нежность, Revolvers-Целуешь меня, МакSим-Сон, Сказка-От зари до зари, Челси-Чужая невеста! ВОТ ТАК....
~Натафффка~
Не плакать, но слёзы хотели навернуться от Мишель - Зажгите свечи, Лебидиная верность, и ещё несколько очень грустных песен...
Когда-то давно, в детстве, по радио пели песню "Сурок",мелодия такая жалобная, слов почти не помню, но плакала каждый раз как её слышала. Вот так-то.
Юля Косова
"Wake me up when september ends" - Green day
ну явно не титаник. "нежность" а. герман, фильм запамятовал
Татьяны Булановой "не плачь".
Jane Air- вулканы...
Sairap Digaev
останусь, не плакать а просто жалобно
Титаник, Ода нашей любви, Ты та...
нани бригвадзе. если женщина просит.
Слезы асфальта - Школьный бал, VizginZ - Мои отношения. Вот так вот!
Никогда песня не заставит меня плакать!!!
still.emin