Музыка

И вот вопрос. Вам нравится этот смайл и цифра 45?

вроде он что-то когда-то написал,и ещё у него была обаятельная улыбка.

уже понедельник. пишите,что хотите. он тоже никого не любил.
С Днем Рождения, Курт! )
Спасибо тебе за все то что ты нам оставил, желаю что бы твои песни всегда звучали у миллионов твоих поклонников... )
----------------------------------------------------------------------------------------------
А те, кто каким-то образом пытается приуменьшить его известность, делают вид что не знают его - удавитесь)
Cetin Firat
Лучший ответ
45 для России - святая цифра
он мне и живой-то не нравился... Не вижу смысла в искусственном восславлении наркоманов
Марина Швец
Неа. НЕ катит.
45 это у гр. "Кино" первый альбом называется. А Рыжий Пётр меня никогда не радовал. Самоубийц я не ратую.
Ни смайл ни ЧИСЛО 45(А не цифра) мне не нравятся..
Виктория Хоценко я всё больше про звездей.. или звездов?
Виктория Хоценко Ну Семёныч тоже как-то облажался.ага.
Задержимся на ЦИФРЕ 37 ,коварен Бог ребром вопрос поставил или или..дальше знаете?
И чо,сука у нас так много неграмотых,Соломон?
нет не нравится все это мрачно и эмоции только отрицательные
в твои 45 зубы будут вылетать..
Ирина 1
Виктория Хоценко а у тебя во сколько начнут?
Виктория Хоценко у Вас как-бы..
Виктория Хоценко извините ,хорошо выглядите для своих ..
Параллельно
Их хоронят на отдельном кладбище...
Вера Казанцева
Не нравится ни дно, ни другое.
Смотрю на ответы, и хочется половине по морде проехаться.... не уважать легенду - это свинство!
Вечная память Курту Кобейну, гению, чьей популярности до сих пор многие позавидуют.. .
Кстати фотку мог бы получше подобрать!
Казaнец Лёшa
Не хватает ПУТЕВодной звезды во лбу.
Anuar Sarkulov
Виктория Хоценко она в затылке
Не-а. И мысли ваши мрачны...
Миша Чанов
Мрачновато это всё!
всегда жалко потерявшихся людей, брошенных котят....
цифра как цифра, а смайл не понравился.
да уж, большинство ответов дегенератские какие-то)
20 февраля 1967 - Чудо, а не день! )
Курт, пожалуйста приснись мне сегодня и напой что-нибудь из нового,
ты же по-любому дофига песен насочинял там))
Firdavs Samadiy
Не нравится, мрачно все. Не веселит...
Роман Шарычев
В отдельности все прикольно и не страшно. Но если для вас это напоминает об самоубийствах -это печально.
Nick ...
Виктория Хоценко нисколько.20е февраля ведь. и ему было бы чуть меньше чем мне.
Виктория Хоценко чуть больше..
Курту Кобейну 45 лет, было-бы?
Нет
Canis Edit
пррикольный смайл
No-no
Нинравится
а смайл чем-то отдаленно напоминает пилотовскую девочку)
Леха Федоров
норм
Колёк :-)
алупка!!!
Мрачно. .
мне он вообще по барабану
Iurii Reazantsev
пррикольный смайл
нет конечно