охЪ, йопта, дабл трабл))) )
http://www.youtube.com/watch?v=XPzAh5u5xgg
Музыка
причина, по которой вы бы не хотели очнуться в Чебоксарах на концерте Вади Козаченки???
Георгий Ершов
во блин, я тут ЛО выбираю, а он зачем-то заебанился... хнык...
Я бы так сказал--нет ну НИ ОДНОЙ (даже самой малейшей )) причины по которой я бы это хотел)) Вот как ни силюсь--не могу найти))
Причин нет
Мне не заплатили чтобы я мог пойти на этот с позволения концерт За большие деньги в мощных наушниках -мог бы и прийти
Мне в Чебоксарах ночевать не у кого...
вздыхаю.. мой жених ..Майкл Фелпс ..преодолевший 200 метров комплексным плаванием за 1 минуту 55,94 секунды.. узнав про Вадю.. сами понимаете за сколько преодолеет расстояние до Чебоксар.. ну если баттерфляем.. а в детстве он рос болезненным мальчиком.. я не могу так рисковать.. все ведь знают, что Фелпс довольно часто выходит на старт перед заплывом, слушая плеер...
это кто?? ?
Георгий Ершов
инпозантный мужчино))
Это мой любимый певец.
далеко и Казаченко
Нехочу))
А оно мне надо?...
..аффторитетная личность. .

Вадим Казаченко - престарелый попсовый фанерщик! Был популярен у несознательной молодёжи в конце 80 - ых, начале 90 - ых годов прошлого века . " Плачущий " тембр голоса - полный отстой! Я не хотел бы очутиться на его концерте в любой точке земного шара! А г. Чебоксары Я уважаю и люблю, уютный, чистый провинциальный город! По отношению к этому городу Я не разделяю вашей иронии.
я не знаю кто это такой.