Музыка

5 причин, по которым вы щас не спите...?

Минусёры сапаки сутулые!!!!
Giselle Jewel (The Zombie)
1-Бессоница..
Елена Елена
Лучший ответ
Дорвалась до компа!
Rustam Agzamov
Лисичками объелся.
Евгения ****
1) нах нада2) нафик?3) не охота4) а засем?5) в жопу
Возможно, у нас уже день.
Раян Сафин
варю бульон на завтрашний борщ, смотрю телек, отвечаю....
Алсу Хаммедова
1 незнаю2 незнаю3 незнаю4 незнаю5 хз
Uktam Mahmanazarov
Меня закрыли в комнате с компом!А кровать в другой!Чё я на него смореть буду!
Летним временем сбитые на 5 часов внутренние часы. Вот все мои причины.
Thea Ravenholdt
А ты в 21:43 уже ложишься спать? Люди же в разных местах живут :))))
я плюснула, не боись...1. завтра улетаю в Турцию, щас не смогу уснуть2. Лень от компа отойти3. Общаюсь в агенте с любимым человеком4. На вопрос твой отвечаю5. Потому что слежу за своим котенком, чтоб он при сне со стола не упал.Достаточно?
**
**мнaшев **
1. Дура, блин
2. завтра буду материть себя, дуру.
3. А, может и не ложится уже.
4. А спать -то охота.
5. точно, пора спать!
Паша Серов
свободное время,интересно поотвечать на вопросы,не надо завтра на работу,переписываюсь с сестрой ,она далеко за границей, поссорилась с любовником ...достаточно?))))
ЖаркоЗавтра решила на работу не ходитьНасморкНасморк, но жаркоОбъелась помидоры и теперь изжога....Черт, прямо калека какая-то....
1- только пришла с улицы2- рано еще3-сижу в инете4-жду звонка5-не с кем)))
1. не тянет на сон,
2. объщаюсь по аське со своим любимым
3. скачиваю песни
4. жду звонка по межгороду
5. ночью инет дешёвый ...:) а твои 5 причин ...
ребенок болен-єто раз
сижу в и-тете-єто два ну и т. д и т. п.
1-я проснулась очень рано, приснился кошмар
2-мне захотелось есть
3-мне ужасно захотелось покурить
4-спать ложиться было в облом
5-надо было ехать на работу
1.устанавливаю офис
2. он не хочет ставится
3. поставить все равно надо
4. т. к. надо посчитать материал на объект
5. но спать хочется
Думу думаю. решил отвлечься.
Просто не сплю. Не хочу и не сплю!!!!
Я сплю...
1 Работаю ночью 2 Употребляю Анфитамины 3 Ночью жизнь интереснее 4 Днем суматохи и напряга больше 5 Я вампир ненавижу дневной свет
1-я под градусом, 2- выкурила пол пачки (парень бросил) , 3-пью кофе, 4-ноги болят, 5-хочу вы*бать весь мир
Игорь Бага