Музыка
В России есть всего лишь 5 великих групп, которые можно слушать... остальное всё - отстой коммерческий
1. Гражданская Оборона2. Ленинград3 Сектор Газа4. Агата Кристи5. Старуха Мха
Гы.. .
Ленинград не комерчиская группа.. .
Сразу чувстваеться что вы никогда неслышали про такие группы как Объект насмешек, телевизо, настю, монгол шууданб, Зоопарк, бахыт-компот, вежливый отказ, Александр башлачёв.. .
Но вот странно что вы неслышали про такие группы как Алиса, крематорий, ДДТ, Воскресенье, Аквариум, Мастер, наутилус, Браво, Чиж, Кино, Ария, Чёрный кофе
Ленинград не комерчиская группа.. .
Роман Кучерявый
ага,Ария,Мастер и Кино как раз не коммерческие))) только без обид,плз.это просто мои мысли вслух))
Ага особенно Агата
Вообще не комерческая грппа
Сергей Niko
если команда продаёт менее 10 000 альбомов в год - значит она не коммерческая
я бы ещё кукрыниксы добавила, помойму тоже ничего так
Согласен, особенно 2,3 и 4-Самая самая.. .
а про 5 я ваще даже не слыхал... ААААААААААААА...
самая великая некомерческая группа это ранетки!! !
я их фанат!!!
а как же Калинов Мост? а Черный Обелиск? и Крематорий тоже очень хороши
3000000000000 баллов, всё правильно
А Лесоповал??? !
А Инструкия По Выживанию, Автоматические Удовлетворители, Черный Лукич, Х.. . Забей, Кузя Уо и Христосы на Паперти, Ник Рок-н-Ролл, Дистемпер, Путти, Пик энд Клаксон, НАТЕ, Спитфайр, Мои Ракеты Вверх? Это что ли не достойно внимания? А вот что касается Агаты Крсти - это уже перебор - это и называетя отстой коммерческий, к нему бы отнес еще и Арию.
автор, те лет-то сколько?
Сергей Niko
13 лет
Из старенького много чего слушать можно: "Машина времени", Башлачев, Янка...
а мне ещё Кино нравится, и ДДТ с Алисой тоже ничё
2. и 3. самые прикольные!!
я бы сюда ещё Пилот добавила у них смысл в песнях есть, и они не вые*ываются на концертах
да ну, если коммерческий, значит сразу отстой? Я не согласен.... проще можно к коммерции относится... Андеграунд ...Фиииии... ну что ж сказать. Я его тоже люблю.
А как же КИНО???
Сергей Niko
а эта группа разве не распалась со смертью Виктора Цоя?
Роман Кучерявый
да и не в распаде дело.они были одними из первых российских рокеров НА ПРОДАЖУ.не хочу никого обидеть,но это так.
А Воскресение и Машина Времени?? ?
и ещё Бутырка )