Музыка
существует ли группа которую вы слушали когда либо и вам за это стыдно? =)
мне стыдно и я признаюсь, в 5 классе (пол моей жизни назад) я слушал руки вверх и иванушки)... за остальное я рад.... и горжусь, что слушаю такие великй группы как - sisters of mercy - lacrimosa - nirvana - pink floyd и прочие легенды рока ( в осном зарубежного).. . с великой, неповторимой историей.... массой переживаний... я этим горжусь.... что сопереживаю с Тило Вульфом, Куртом Кабейном, Элдритчем и прочими великими композиторами, и просто великими людьми....
король и шут
Король и Шут.. . Стыдно, товарищи!.. .
Бля.. . И еще куча: Linkin Park, Amatory, Spermadonarz и прочая залупа.. . Все это ужасно.. . =(
Да.... Эпидемия....
нет, фигню не слушаю
Когда была маленькой, слушала Глюкозу, Smash, Сливки, Алсу и всякую попсу! Теперь думаю, как я такое могла слушать?
а!!!! да... признаюсь... было дело! Эта группа... это... токио отель... мне оч стыдно и пративно...
Judas priest и placebo
нет, че слушала раньше - было раньше, главное, что сейчас не слушаю)
неа.. мне вобще ни когда не стыдно НИ ЗА ЧТО!!!!
Красная плесень!!!!и....черт возьми-эпидемия!!))))
Мне не за что стыдится!! Ну и что что слушала!! я ж сейчас не слушаю!!! Главное что у нас в настоящем, а не в прощлом!! Нельязя жить прошлым!! Прошлое просто нужно отпустить и радоваться настоящему!! Ну и конечно же заботиться о будущем))
Король и Шут. Не то, чтобы слушал постоянно и серьёзно, но нравилось
есть такое... блииин...)) ща када слышу тошнить охота).... бее...
когда была маленькой слушала группу "краски". оч стыдно... честно..)))
глюкоза
Яна
это в 9 лет сейчас 14 и мне стыдно
да конечно