Музыка
Они лучше, это точно....
Девченки, и вы по этому чуду умираете???

Лично меня от этого "чуда" тошнит.. . всё, закрываю быстро страницу, а то опять подкатило!!!
не дай Бог! Всё же я настаиваю на том, что он трансвистит!
Нет, мне гермофродиты не нравятся
это же девка! ! или нет????
Наташ!!ты че?? как по нему умирать можно???свой парень 100 лучше =))
незнаю как девчонки))))) а я нет.
а это кто?
а я умираю! От отвращения.
я была больше, чем уверена, что вопрос именно о Билле, когда открывала. нет, не умираю, но глаза красивые.
чё лсучилось
Умирай,не умирай,но бабло он гребет лопатой!Можно только позавидовать!
0((это мальчик или девочка?

Вообще он симпотный, но не умираю
По этому женоподобному подростку умирают только девочки - подростки.:)
я никогда не умираю!!
ФУУ!!!! Мама родная, как по этой гадости можно умирать! Бр!!!
я тоже не умираю, это же совсем ребенок еще, малышок!!
сколько ему лет? лет 13-14? говорят, что у него есть рат близнец? это тот который в группе с дредами на гитаре лобает? не знаю. я не умираю. я умераю по вилле валоу! хотя макияж у них и похож
Внешний вид так себе....
нет не умираю...как-то вот(((и вообще не поймешь это мальчик или все-таки дефочка!!
это курица или индюк,а может это павлин?
Я его ОБОЖАЮ!!!!Я не могу без него жить! Я люблю его!!! 1 июня будет премия Муз-тв, я поеду! Я выучила немецкие фразы о признаниях в любви! И всё это я сделала ради него! Я плачу, когда слушаю его песни! Как я хочу увидеть его в живую!!! Я не умираю, но люблю его!