Музыка

напишите слова песен

Кино Группа Крови
КиШ Кукла колдуна, Тяни, Прыгнуть со скалы
Кто напишет правильно все песни тому лучший ответ и благодарность
http://www.karaoke.ru/find.php?find=группа+крови&b_Find.x=14&b_Find.y=14
ищи тут в поиске.
Тёплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день в ослепительных снах.

Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне-е:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне-е-е удачи.

Мне есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь.

Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне-е:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне-е-е удачи !
Евгения Самчук
Лучший ответ
Теплое место, но улицы ждутОтпечатков наших ног.Звездная пыль - на сапогах.Мягкое кресло, клетчатый плед,Не нажатый вовремя курок.Солнечный день - в ослепительных снах. Группа крови - на рукаве, Мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, Не остаться в этой траве. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи! И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь. Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой, Но высокая в небе звезда зовет меня в путь. Группа крови - на рукаве, Мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне: Не остаться в этой траве, Не остаться в этой траве. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!Прыгну со скалыС головы сорвал ветер мой колпак,Я хотел любви, но вышло всё не так,Знаю я ничего в жизни не вернутьИ теперь у меня один лишь только путь...Разбежавшись, прыгну со скалы,Вот я был и вот меня не стало,И когда об этом вдруг узнаешь ты,Тогда поймешь, кого ты потеряла.Быть таким, как все с детства не умелВидимо такой в жизни мой удел,А она, да что она? Вечно мне лгалаИ меня никогда понять бы не смогла.Разбежавшись, прыгну со скалы,Вот я был и вот меня не стало,И когда об этом вдруг узнаешь ты,Тогда поймешь, кого ты потеряла.Гордо скину плащ, в даль направлю взор,Может она ждет? Вряд ли... Это вздор,И издав дикий крик, камнем брошусь внизЭто моей жизни заключительный каприз...Разбежавшись, прыгну со скалы,Вот я был и вот меня не стало,И тогда себя возненавидишь ты,Лишь осознав, кого ты потерялаvsjo NE POMESTITSYA
Dйjalo si quieres continuar, hermanoSal ilumina tu vidaTodo el cielo atrapбndoteDime que harбs,EnfrentaloIlumina ese amorAntes que se vayaAlgo siempre te entristeceCuando todo va bienїQuй pasa contigo?їQuй pasa contigo?Dйjalo si quieres continuarNo ocultes tu alma ya al SolTienes una vida preciosaїDe quй sirveсSi sуlo muerteSobre media ciudad?їQuй pasa?їQuй pasa contigo?їQuй pasa contigo mi hermano?їQuй pasa contigo?EscuchaA tu propia vozSalva tu amorїQuй pasa contigo?Antes que se vayaSi todo va bienїQuй pasa contigo?Mнrate a ti mismoEnfrйntaloїQuй pasa contigo mi hermano?Ven, anнmateїQuй pasa contigo?Gorillaz-Latin Simone
Сергей Туев
Гена - РАЗВОДИЛА!
Болат Кастаев