Музыка

есть ли какая нить фраза из песни - ставшая девизом в жизни или которая помогает вам в трудной ситуации?

можете и группу указать еси не трудно
"Давайте понимать друг друга с полуслова" (Окуджава)
Таня Качаева
Лучший ответ
No matter what they take from meThey can't take away my dignityWhitney Houston, The Strongest Love Of All, альбом Whitney
Natalya Lakatosh
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
Деньги - это придуманный способ обмана.Для растомана деньги - марихуана.Маркшейдер Кунст
Елена Гензе
guees i've allways be a soldier of fortunedeep purple "a soldier of fortune"
Jokey Anton
"Пошлю его на....небо за звездочкой!!!" Лолита Милявская.
***викуля ***
"Твоя спина - моя мишень!!! " - группа "5 диезов"
Нет такой, пожалуй. В каждый момент жизни какая-то своя возникает...вот сейчас почему-то вспомнилась из песни М. Боярского "Всё пройдет, и печаль, и радость. Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит, нет" Вот :-)А вообще, еси в голове покопаться, то полным-полно таких!!! :-)А уж рок-композиции - это просто кладезь гениальных фраз!!!!
"О, он улетел за ней в трубу. О, он улетел за ней в трубу, и крикнул ей: Моя любовь! Ты моя любовь" - Сплин, песня Моя любовь."O well, whatever, nevermind." - Nirvana, песня Smells Like Teen Spirit
Гражданская Оборона - Дембельская:Как мы дожидалисьКак не дождалисьКак мы не сдавалисьКак мы не сдались.
Наталья Юдина
Бесполезно ждать решения от других, Там, где нужен только ты, и это твой удел,Потому что вера там, где нет пути назад,Потому что без любви и веры тоже нет...
Если сам добровольно падаешь в ад, добрые ангелы не причинят ни какого вреда. (слот)
??
?? ??
"Ключ поверни и по-ле-те-ли!..." (Сплин)
Света - Другая
этот мир любви и боли только смелым дарит волю! и любовь к победе....над собой!
Ivan Cociorva
Может, я никогда не стану для тебя тем, что ты для меня... (#####)Миллиарды минут, чтобы снова забыть и начать с нуля из последних сил... (neversmile)Рак вис пати! Дэнс эврибади! мэйкин хат ин вис пати! донт стап!!! мув ё бади!!! =)))) (bob sinclar))))В принципе, их много, таких фраз, эти три- самые последние...
Rano Potemneli
Птица счастья завтрашнего дня ...выбири меня