Музыка
есть ли какая нить фраза из песни - ставшая девизом в жизни или которая помогает вам в трудной ситуации?
можете и группу указать еси не трудно
"Давайте понимать друг друга с полуслова" (Окуджава)
No matter what they take from meThey can't take away my dignityWhitney Houston, The Strongest Love Of All, альбом Whitney
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
Деньги - это придуманный способ обмана.Для растомана деньги - марихуана.Маркшейдер Кунст
guees i've allways be a soldier of fortunedeep purple "a soldier of fortune"
"Пошлю его на....небо за звездочкой!!!" Лолита Милявская.
"Твоя спина - моя мишень!!! " - группа "5 диезов"
Нет такой, пожалуй. В каждый момент жизни какая-то своя возникает...вот сейчас почему-то вспомнилась из песни М. Боярского "Всё пройдет, и печаль, и радость. Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит, нет" Вот :-)А вообще, еси в голове покопаться, то полным-полно таких!!! :-)А уж рок-композиции - это просто кладезь гениальных фраз!!!!
"О, он улетел за ней в трубу. О, он улетел за ней в трубу, и крикнул ей: Моя любовь! Ты моя любовь" - Сплин, песня Моя любовь."O well, whatever, nevermind." - Nirvana, песня Smells Like Teen Spirit
Гражданская Оборона - Дембельская:Как мы дожидалисьКак не дождалисьКак мы не сдавалисьКак мы не сдались.
Бесполезно ждать решения от других, Там, где нужен только ты, и это твой удел,Потому что вера там, где нет пути назад,Потому что без любви и веры тоже нет...
Если сам добровольно падаешь в ад, добрые ангелы не причинят ни какого вреда. (слот)
"Ключ поверни и по-ле-те-ли!..." (Сплин)
Света - Другая
этот мир любви и боли только смелым дарит волю! и любовь к победе....над собой!
Может, я никогда не стану для тебя тем, что ты для меня... (#####)Миллиарды минут, чтобы снова забыть и начать с нуля из последних сил... (neversmile)Рак вис пати! Дэнс эврибади! мэйкин хат ин вис пати! донт стап!!! мув ё бади!!! =)))) (bob sinclar))))В принципе, их много, таких фраз, эти три- самые последние...
Птица счастья завтрашнего дня ...выбири меня