Музыка
Пожалуйста подскажите как убедить родителей
Сейчас я учусь в 9 классе. Буду заканчивать 11 и пытаюсь искать хороший университет и будущую специальность. Я неплохо пою,поэтому хочу учиться в университете или академии где преподают вокал, а не учиться на юриста и врача,как родители накрутили. Мама считает профессию певицы не серьёзной как и папа, а я не знаю куда податься...!
Туда податься, куда тянет. Только главное, чтобы это было обдуманное решение, а не мимолётная страсть, чтобы потом не сломать себе жизнь. Честно сам, не считаю, что профессия певицы - серьёзная професия, но только если говорить об автортете этого занятия лично для меня. Но если тебе нравиться и петь ты действительно умеешь - ну чтож, удачи!) ) Родителям можешь сказать, что жить тебе, а не им, главное докажи, что это действительно твое, чтоб потом не пролететь в яму по жизни...
Вот когда точно найдешь куда поступать тогда и разговор будет ...выясни точно какие экзамены (реально посмотри -сможешь поступить или нет )
нормально продумать и запасной вариант ...на врача не так уж и легко поступить ..юрист может и не найти работу ...так что если голос реально есть нужно учиться ( певцов у нас мало ..хороших и с голосом )
Иди куда ты хочешь, я вот хочу на школьного психолога, а мама против ужасно, она хочет пихнуть меня в медицину, но я сказала ей, что я пойду туда куда хочу, я имею на это право, я хочу такую профессию в которой мне будет комфортно и от которой я не сбегу!
Это не серьёзно действительно потому что ничего тебе не светит из этого. Сейчас в социуме и на эстраде выступают пропиаренные-такие деньги получают за пение. А так на всех концертах общих в день города и тп выступают дети и люди которые просто петь умеют и для них это хобби-тоесть не серьёзно и за профессию это считать не стоит.
Ну юрист-не вариант иль врач. Ты мала ещё и у тебя ещё 10 раз всё поменяется в мировоззрении, даже к 11-му классу
Поэтому сейчас на эту тему фантазировать можно, но не факт что всё будет как ты хочешь сейчас-жизнь меняется.. .
Евгений Кононов
Что за бред?? диплом можно в задницу засунуть главное какие знания у тебя есть! а если она круто поет то выбьется без проблем хотя бы на уровень заработка в клубах или ресторанах,не меньше чем юрист тот же
Родители в этом случае правы. На этом ты денег не заработаешь. Если хочешь нормальное будущее, то получай экономическое образование.
занимайся втихую с друзьями если чукшь талант прет или добьешся чтобы в клубе выступить то все.. .
а вообще 100%метод, если тебе за твой вокал ктонибудь заплатит, то родители сразу же отправят тебя певичкой)
когда наступит 18 прийдёт время тебе решать
Сейчас и с юридическим некоторые дворниками работают, а быть певцом или певицей при хорошем таланте, можно неплохо зарабатывать. У меня певица знакомая есть, у нее месячный доход в 70 тысяч почти выходит, в то время как другой знакомый юрист, около 20 получает.
твоя жизнь-тебе её решать! а родители свое уже пожили