тяжелую, жестокую вещь у Иванушек International, влюбился в девушку более старшего возраста, чем я ...
У нее ностальгия по ним... Особенно по второму альбому ...
Говорит, чтобы выучил и пел, пока ей самой не надоест. .
Подскажите, а....
Музыка
Рокеры, пожалуйста, подскажите мне самую
Знаешь, для того, чтобы помочь тебе, Сань, я зашла на святую святых из всех сайтов - zayсev.net. там, я ввела в поиск слово "Иванушки" (хотя в реали я бы ввела Иванушкам пятидесятиссантиментровый "поиск"). после чего мне высветилось много песен этого мега-брутального коллектива! А дальше.... (не, только не думай, что я стала все это качать и слушать... вооще, я болею и у меня голова болит.... от Иванушек только еще хуже будет) ...я посмотрела по названиям.. . Знаешь, самые брутальные названия их песен это "Подсолнух", "Малина", "Реви" (правда, я не знаю, что такое Реви.... ) и "Кукла" (судя по названию, порнограйнд, по тексту: резиновая женщина и группа Иванушки....) . Вот. Удачи тебе, Сань!)
Тополиный пух
кукла маша даша отличная баллада! мне нра...
Ваще плохо плясать под чужую дудку - лучше ты ее заставь что-нить выучить и петь пока тебе не надоест.
а иванушки это, что рок, оскорбляешь пацан, спой ей тучи пусть балдеет!
Mr. Kunilin, poshli svoyu babu v zhopu
а не послать бы эту девушку с ее Иванушкой?...
платино переделала их песенку кукла-прикольно, но правда не знаю с какого альбома песня ужасно старая
Татьяна Кочетова
как хоть альбом заветси?и как можно обожать иванушек?
Спой-ка ей "мама- Анархия, папа-стакан портвейна".Скажешь, что это Иванушки. Неизвестные песни.))
дааа, рокеры подскааажут. рокеры знают ВСЁ творчество Иванушек
парниш, если любишь садо-мазо, то и ищи тад сам=)
Татьяна Кочетова
гхых=)