Музыка

Русский или зарубежный рок? Почему?

Нурл@н Кульб@ев
рок- само по себе понятие зарубежное. Интересен ранний штатовский рок конца 60-х, английский, или британский того же времени. А в 70-80, тем более в 90-е рока, как такового уже не было. Были направления-хард, блюз, аор и т. д и т. п. а русский рок- вторичен, как французский, итальянский. Хотя и у них попадались жемчужины.. . как и в ссср и россии - были и есть таланты. Вот как то так...
Татьяна Командова
Лучший ответ
Руского рока небыло, нет, и в ближайщем будущем не предвидится )))
Зарубежный, он круче.
Алёна Волик
Дмитрий Мусиенко для тебя зарубежный рок - это токио говнотель и прочая хуета для педовок что ли?=)
Зарубежный. Русский рок как жанр может быть и есть, но до западного ему далеко.
Нурлан Кустутинов Придурок, "Парк Горького" надо было слушать
Однозначно зарубежный. Особенно - UK & USA & Sweden & Australia & Canada & Germany. Потому что играют (в сотни раз) намного лучше, тяжелее и качественнее. Как жанр - СНГ-рок (беларусский, русский, украинский) - существует, но до вышеуказанных ему очень далеко.
Люда Тапчаева
Только зарубежный. Русского рока нет.
лучше всего британский, шведский, финский рок, что то из современного пауэр, трэш, спид металла или фолка, из российских нравятся единицы - катарсис, харизма, марвин. ну ддт и наутилус отдельной строкой идут
только зарубежный
зарубежный естесна
Nazerke. Rahmeshova)
Русский и зарубежный, но только старая школа ( 70-80 ые) , конечно первоисточник это Английские рок-группы, но русские интересны тем, что все стихи ты понимаешь. Ну и направления-блюз, хард-рок, хеви-метал.
Юлия Шевченко
Зарубежный. Согласна, русского рока так такового нет!