Музыка

ЗНАЕТЕ ЧТО? Вот я тут подумала...

ЛИЧНО ТЫ нашел здесь людей, которые ЛИЧНО ТЕБЕ нравятся? Я думала что со мной такого не произойдет.... Кавалер Ордена Зеленого Змия, Марианночка, Ночь Нежна и Александр. ) Все.... А у вас как? И заодно, "...Всем кто ложится спать, спокойного сна, спокойная ночь... " Миру мир что ли...)))
Эдвин Марфюк
Пока нет. Но , думаю, все в переди!
Агзия Абдикулова
Лучший ответ
я не нашел---вобще в самом начале зашел напроект чтоб вправить мозги реперам--ну вот и проникся идеей ---потом заметил что со многими еще можно поговорить о нормальной музыке. ----имхо еще не все деградировали. это порадовало.
Ну, что можно сказать, добро пожаловать в ряд webgirl=)
Есть люди со вкусом-это радует.
а как же..=)) иначе я б тут не торчала)и тебе спокойной ночи))
Madina Usahanova
Вай спасибо,тронула до глубины сердца,даж незнаю что делать.
класс! я тоже нашла в инете хороших людей,со схожими мыслями и вкусами!
Андрей Бобин
ХЕ ХЕ Я я тожа нашла с кем общацца!!!этот человек как раз щас вопрос задал и я на него отвечаю!!!!превеДтибе еще раз и спок ночи;)))))))
Тута недавно, так что, пожалуй, пока ещё говорить рано, но определённые намётки уже имеются.Рад за тех кому повезло уже обрести часть себя.P.S.Отличная вещичка для колыбельной ;-)
Нашел.Их очень много.Конкретно не могу никого выделить,другим будет обидно.
я тоже повстречал некоторых людей близких мне по духу=)))
Ренат Даутов
Молодец, Я всегда))) Рада за тебя искренне) А я вот нет....
Даже в нете люди есть! Удивительно, а факт) И тебе споки и удач ;о)
я тоже нашла))и не только на ответах. и вот ты к ним тоже относишься))))Цой-жив и будет жить!!!
я тоже нашёл здесь хороших людей...
Ну в принципе я нашёл и тех и других - и те кто меня понимает, тех кто досихпор не поня револьцию в музыке!!!!
рада за тебя! молодец!