В принципе, на попсу можно не обращать внимания, но для этого нужно обойтись без телевидения, радио, журналов, газет и даже инета... то есть ты полюбому будешь натыкаться на какую нибудь фигню, которая тебя бесит, или будешь сидеть дома в темноте и прятаться под подушкой:) ) - классный выбор: )
Вспомнил анекдот в тему:
- Был вчера на концерте "Гостей из будущего"
_ Ну и как?
_Да, хреновое у нас будущее...
Музыка
Пора подумать о будущем: оно за попсой или за здравым смыслом?
хехе...:)Пока примерно 5000 человек нужно будет тратить бешенные бабки, чтобы прийти в огромный и дорогущий элитный зал, чтобы послушать магнитофон и посмотреть на танцующую Фабрику звезд, а еще 10 миллионов смотрящих это действо по ТВ и завидующих тем 5 тысячам - попса будет жить :)
Я думаю, что всё-таки за здравым смыслом. Нормальному человеку попса не будет нравиться. А в Инете и про нормальные группы информация есть...
Оно за роком..нужно лишь общее объединение и чистка умов молодежи
у людей, которые слушают попсу-просто еще не сформировались понятия о МУЗЫКЕ... кстати рок тож потихоньку опопсевает и за это обидно. а настоящие неформалы- те, кто слушает класику.
мы сами творци своего будущего
все зависит от нас...
очень глупая позиция на мой взгляд. Если тебе не нравиться попса не обращай внимаени и все, идет реклама по телеку - переключи, нашел статью в газете - перелистни. А то что ты в очередной раз поднимаешь эту тему, ты просто поднимаешь рейтинг той же самой попсни.
Я под подушкой не прячусь, просто не смотрю телек, газеты стараюсь не читать, радио почти никогда не слушаю - разве что эльдо-радио...в интернете сразу выхожу на нужные сайты...Жизнь продолжается, а любимая музыка со мной...
мда...ты прям философ, а чем тебе например дядька билан не угодил)будущее за...за НАМИ)
Панки-ХОЙ!RAP-ДОЛОЙ!Панки-ХОЙ!ПОПСУ-В ОТСТОЙ!!!
Ты путашь понятия. Попса и Здравый смысл. Это возростное, пройдет, не будешь так остро реагировать на те течения, которые раздражают. Оставайся собой! А на вопрос Нравиться или не нравиться та музыка, отвечай, если она тебе не нравиться, что ты просто ее не понимаешь.
Знакомый черт лучше незнакомого ангела.
buduesee za popsoy,potomu chto eto rozovaya illuziya s kotoroy srednemu obivatelu zit legche.a umnih ludey v selom menshe.a chem bolshim ludam chto-to nravitsa tem bolshe ono proderzitsa,kakim bi govnom ne bila.no rock budet zit,potomu chto umnie ludi toze ne peremrut:)
За здравым смыслом.
Этот вопрос будет звучать еще не раз