Музыка
Объясните, что называют ПОПСОЙ и что к ней относится?
Попса́ (от popular — популярный, понятный, пользующийся хорошим спросом, ходкий, (обще)распространённый) — собирательное обозначение всех произведений и представителей поп-культуры или массовой культуры. Термин часто используется для пренебрежительного обозначения низкокачественных, с точки зрения искусства и идеологии, образцов современных музыки и кино, противоположных менее популярным интеллектуальным и независимым. В некотором роде попса всеядна, так как интегрирует в себя различные музыкальные направления, смягчая и адаптируя их для массового потребителя и ориентируясь на коммерческую выгоду через эксплуатацию выигрышного для масс эффекта. Отсюда попса близка к понятию китч. В попсе часто обыгрывается тема сексуальности.
здесь юбычно попсой называют то, что не нравится лично отвечающему
включи "русское радио" и всё поймешь
а что это?
Попсой называют отстой!))
Попсой называют заурядную музыку без внятног смысла ( не всегда попса - поп музыка )
ВСЯкие Фабрики звёзд это и есть попса!! так что дальше сама делай выводы! !!!!ПАНК-РОК РуЛит!!!!
wanda, соглашусь. Хоть я этого и не слушаю, но достойная поп-музыка существует. А не напрягающая бессмыслица - это попса.
то что то слушают массы то и попса, она на них и направлена
к попсе относится все то, что не слушаю я. А я не слушаю отстой...
ПОПСА - Это то что слушает большая часть населения города или страны то что крутят на радио это и есть попса песни которые поют на первом канале это все попса