Музыка

Почему Korn называют попсой?

эт конечно не тяжелая музыка....но все таки не попса ведь....
@р*е* К*е*т@
Понимаешь, здесь все ТРУ. Многие гордятся, что до сих пор слушают бобины с Джефом Хэйли, другие радуются, что из их мощной системы идут бласт-биты и скрим, который они называют музыкой, третьи будут верить, что Гуфф спасет мир. И одна черта объединяет их - отсутствие толерантности к другим стилям.
Я считаю, что ню-металл должен существовать и приносить эмоции, которые не приносит ни один другой стиль. Это музыка меня заряжает, наполняет энергией. И срать, что другие говорят, но ты должен ко всем стилям относится спокойно, несмотря на то, что они не импонируют тебе.
Корейский Актёры И Актрисы
Лучший ответ
Лишь бы овцой не называли, а попсой не так страшно!
Согласна с Охапкиным.
Добрыи тут фсе ((
Они популярны. ))) Но это альтернатива...
Taras Turchinsky
просто некоторые терпеть не могут Nu-metal и все группы данного направления считают попсой... .
главное то - кем их считаешь ты, если ты их слушаешь... .
я не слушаю KoЯn но и отношусь к ним нейтрально.... (я достаточно толерантна ко всем стилям рока и метала)

не буду тут разводить философию про популярность и попсовость - а то меня тут тапками закидают
Patvakan Panyan
Нормальная группа, только уход Сильверии и замена его на время Джои отнюдь не скрасило, а наоборот ухучшило положение Корн
Валера М
Хех опять нытье обиженных на жизнь самых трушных рокеров и металистов)) ) а ты поменьше других слушай, у тебя есть свое мнение по этому поводу вот и оставайся при нём. А nu-metal просто прекрасен!
Это nu-metal, который является позором рок-музыки
Потому что это альтернативная херня, которая даже толком играть музыку не умеет
Кто называет? Рокеры? Пусть слушают кипелова и молчат в тряпочку!!!! Здесь все просто играют интолерантных, а на самом деле смотрят на мир сквозь щель из двух трех безнадежно устаревших рок групп.
Анна Ершова
Потому что парни в коммерцию ударились :) Коммерция=попса. И в металле куча таких групп, что ж вы сразу на митолиздов грешите? :)
если вам нравится их творчество, не все ли равно как их называют