Музыка
Почему раммштайн называют попсой? конкретный ответ, пожалуйста.
Потому что это популярная музыка.
Ну во первых кто называет? И кого только не называли попсой Любую массово популярную группу можно обозвать попсой но это скорей в данном случае ярлык чем принадлежность к данному стилю только не подумайте пожалуйста что я большой поклонник Рамштайна но в попсу их никогда не записывал --попсой можно например обозвать всё что крутят по MTV
это труЪ индастриал, хули)))
это только у нас их попсой считают, как и многие другие рок-группы
популярность - не значит попсовость, т. к попса - исключительно русский термин и применним только к русским исполнителям
возможно, это из за того что поют про любовь морковь и т. д. вообще то это рок. короче переводить текст песен не стоит, даже перевод русского нужно перевести на человеческий. наверное татарин прав, и это идиоты называют их попсой.
Ето не попса, ето ПОПСОВЫЙ МеТАЛ, песня ду гаст вопше в разных попсовых клубах ставят
Потому что раммы это полная фигня.. . Поначалу не спорю, лабали очень даже карашо, но потом как-то становится понятно что все песни похожи друг на друга как близнецы, тексты фигня по смыслу (окромя Mutter) да и на сцене ведут себя как полугеи (не, ну какой нормальный солист будет Sorry, трахать своего клавишника, пущай даже через трусы) По крайней мере для меня это не попса, это даже хуже.. . Это голимая бездарность и отсутствие таланта вообще...
кто Называет?? ? Те кто называют Ранеток роком!!
их так стали называть потому что вышли на большеую сцену но по моему просто выросла группа - да зрелишно да тексты эпатажные но не попса !!!
это идиоты называют их попосой... это не попса