Музыка
Почему многие называют Король и Шут попсой? ! Мне нравится эта группа!
Блииин... пипец народ, я с вас офигеваю..." А правда что КиШ попса???"... "А я слышала!"... а может еще на заборе прочитать, или в лифте? там тоже много чего написанно...."А правда что Лена дура? А я прочитала..."... или еще начнете бабок у подъезда слушать??? мне насрать что там кто-то говорит... лично я знаю, что КиШ не попса....Не, пипец как меня такие вопросы бесят....P.S.Русский рок навсегда!!!!И пох что там всякие пид*расы говорят!!!!P.P.S. а я с Агаты начинала... и до сих пор люблю!!!
потому что это попса...
это НЕ попса! мне нравится.... с них я начинала слушать рок, в 7м классе.... эх, ели мясо мужики...
я уважаю эту группу. и не стоит так поверхностно оценивать их творчество. мне оч нравится. что они возродили в нем фольклорные мотивы
популярна не токо среди панков....
А слипкнот тоже....:. (
КиШ ето не попса, ето панк-рок, но я их неочень люблю...Но все равно КиШ-не попса.100%
На панк-рок тоже не очень похоже))И нет у них основной идеи, пронизывающей всё творчество - что вижу, то и пою.Для сравнения хотя бы КуКрыНикСов послушай - поймёшь, о чём я.Я вот рок начинал слушать с ДДТ и Алисы! Потому что они - самый настоящий РОК!Ещё??? Да пожалуйста! Кувалда!!!))1)Алкоголик-некрофил санитаром в морге был...2)Девушка в белом сидит над обрывом крутым,Как золото пряди под гребнем её золотым...3)Тут приехала бригада,Труп в машину погрузили,А мозги с земли собралиПылесосом фирмы "Филипс"4)Посмотрел мужик налево и увидел, что там, на берёзе, весь исклёванный птицами, висит он...Труп вонючий!Труп гниющийТрупным ядом отдающий!Труп висящий!Птиц манящий!Червяками весь кишащий!...5)Злобный повар КонстантинВ пищу подмешал стрихнин...И это далеко не всё!))Вот, I'm_dead_bird истину глаголет!
Группа очень хорошая! Поддерживаю.
Все мы начинали с КиШа,с рюкзака с кишом и футболки,врубали а мобильниках киша,нол потом постепенно некоторые уходят в другую степь..И на фоне дес метла - Киш попса...
КИШ-НЕ ПОПСА полюбому!!!! даже по музыке и по песням можно определить!!!! это реальная группа!!!! нпосматрите сначала на ГОРШКА И НА КНЯЗЯ а потом на Диму Билана и сравните!!!!
Я тоже слышала, что называли КиШ попсой, но так называют их люди, которые не разбираються в музыке настолько чтобы отличить попсу от попсы и т. д.
*****КиШ - НЕ ПОПСА! *****************
!!!!это не попса_ это на много хуже!!! !
!!!!
есть неПЛОХИЕ вещи, НО мне нра. АГАТА КРИСТИ