Музыка

Почему вы так Ранеток не любите,а?Не нравится вам группа-не слушайте!!!!Зачем гнать на людей?

Я их просто абажайу
Виктор Луцкий
Лучший ответ
Не говорите за всех. Я например к ним нейтрально отношусь, так как любить или ненавидеть мне их не за что!
а в них есть чтото что должно нравится? Оо группа 0. ни музыки, ни мастерства исполнения, ни вокала, ни текстов хороших. Просто обычный попсовый проект продюссера набить бабло на малолетках как токио отель или дыма былон - такие же. А поскоку я обладаю идеальным музыкальным вкусом и сам играю в крутой группе, то я такие группки ПРЕЗИРАЮ.
и те кто в попсе не люди. И вообще зачем создавать такое уг, если боишься критики?
Вопрос из серии "почему Вы не любите кого то там"...а разве кто то должен кого то любить? ;)
ну почему же? мои дети их обожают. правда им 7 лет и 3 года. так что не все не любят Ранеток.
Женя Яськов
отсоси моего хуйца
думаю что они выбились исключительно из-за денег одного из их папочек... невижу ничего сверх талантливого в них, тем более из ассортимента песен... да еще и сериалы, реалити шоу.. кто-то хорошо их раскручивает... но если честно мне все равно... никак к ним не отношусь, мне глубоко наплевать и вообще параллельно на их творчество))))
ну а нахрен ты про них вопрос задаёшь
Серёга ...
Заипали вопросы про ранеток. И то, что их задают в категории музыка. Им место в ТДВ в разделе "порнография" (пора открыть такой, специально для псевдомузыки).
А я за Ранеток
подрастёшь и поймёшь
Lada Pogoidash
Просто они заявляют себя рок-группой, а на самом деле фигня на постном масле еще эта Нюта дура. Лера была лучше.
я абсолютно равнодушен. молодцы девочки чего то уже добились...
Роман Собин
Попса — собирательное понятие, включающее в себя все виды популярной говномузыки, заполонившей эфир зомбоящиков и радиостанций чуть более, чем полностью.
Просто. Так сказать, взрослый инстинкт на малолетние сопли.
Раньше еще ниче были, но теперь когда этка Нюта появилась.... Тупыми стали, херню петь начали, выгнать бы ее и все ок!
А мне они как группа паралельны ну а как девушки конечно симпатичны так что я против них не чего не имею
лично я на них не гоню, как-то раз послушала когда у меня был депресняк на тот момент мне понравилось! так что я их сушала раньше только тогда. а сейчас они мне надоели слишком много песен и на один тип. это как наркотик сначало много, а потом передоз.
*sapfir *