Музыка
а почему тебе нравится то,что ты слушаешь?
неважно,слушаешь ли ты сатаник дэзметал или рэп,брит поп или драмм энд бэйс,классику или индастриал, кантри или попсу наконец,ты ведь слушаешь это потому что это НРАВИТСЯ? не так ли?а чем именно эта музыка тебя так привлекает?почему среди стольких музыкальных стилей ты выбрал именно то,что слушаешь?
Почему? Просто приглянулась музыка, пришлась по настроению\состоянию\внутреннему миру. По-другому и не объяснить)))
не знаю почему. я иного чего слушаю
Я не ставлю рамок, а слушаю хорошую музыку! Потому и нравится!
поскольку я слушаю всё из перечисленного в вопросе и даже больше, то наверное вопрос "почему именно эта музыка? " для меня как-то не особо актуален))
тут определенно не ответишь.... просто слышишь музыку и понимаешь, что это музыка твоего настроения, твоей души.... это как с любимым человеком-любят ведь не за что-то, любят просто так, так и с музыкой...
У меня тру депрессия, поэтому.
http://www.youtube.com/watch?v=d-vJZek3h1k
потому что я то, что слушаю, поднимает мне настрой, и вообще, положительно на меня действует....
Успокаевает =)
панк-рок, хардкор, ой! и другие стили панка я слушаю изза музыки, стиля исполнения, текстов и идей которые они несут - я их слушаю уже гдето 14 лет, знаю около 500 групп и вобщем панк-музыка это моя жизнь, душа, эмоции, както ритм панка подходит ритму моей жизни и тексты тоже)
и вообще я бунтарь и вечно со всем не согласен, ещё поэтому и панк мне подходит.
рэп далеко не весь только изза тектсов (слушать по мне там почти нечего)
метал изза музыки.
джаз изза баса восновном, играю его на басу.
метал изза музыки.
а я все слушаю, от классики до рока, видимо мне все подходит))
А ты послушай то что я слушаю, может и тебе понравится, зайди в мой мир в раздел музыки.
Просто слушаю такую музыку потому что она, видимо, совпадает с моими биоритмами, т. е. приносит мне пользу.
нравится потомучто я не слушаю то что мне не нравится
Дааа, конечно нравитя! Я слушаю 30 StM, MCR и так делее вобщем! Это альтернатива