Музыка

Что делать если родителям не нравится, то что я слушаю?

И ладно, если бы им просто не нравилось, они говорят, мол, что-то со мной не так раз уж слушаю такое....
Но я не могу слушать, что-то кроме рока, уж очень сильно он мне нравится :(
Пс, я слушаю slipknot, metallica, ac/dc, linkin park, nirvana и тд.
*** I G O R ***
Такое было всегда и с многими Случай не первый и не последний Конфликты родителей и детей (на почве музыкальных вкусов) --стары как Мир
Вероника Качеровская
Лучший ответ
Да ничего не делать, просто не раздражать родителей и делать музыку потише. Родителям редко нравится то, что нравиться детям. Подрастёте-сталкнётесь с этим.
Мария Былина
*** I G O R *** Дк я даже наушники себе купил, но они продолжают говорить, мол, рок ужасный, херово влияет на людей и тд... Не понимаю откуда они взяли весь этот бред .. -_-
Я думаю, что нужно смотреть на ситуацию глубже. Проблема не в том, что ты слушаешь, в в том, как относятся к тебе родители. Возможно, они считают, что данная музыка на тебя отрицательно повлияет, а так они могут думать в том случае, если не воспринимают тебя всерьёз. Если бы они знали, что ты зрелый и состоявшийся человек, то и разговоров подобных бы не было. Поэтому, тебе нужно меняться в лучшую сторону и не вступать в конфликт с родителями. Если они увидят изменения, то и закроют глаза на твои предпочтения в музыке. А вообще, это дело вкуса. И лично мне тоже не нравятся те коллективы, которые ты назвал. Я предпочитаю более тяжёлое и менее коммерческое звучание. CLAWFINGER. Но, как говорится, каждому своё.
Хорошая музыка! Сама под настроение люблю такую послушать, особенно "Металлику"! У твоих родителей может быть иное мнение, ведь вкусы у всех разные. Это их право-не любить рок! Ты слушай то, что нравится тебе, только не громко и не вызывающе. А с родителями не конфликтуй, избегай ссор.
[Ангел Из Ада ]
На вкус и цвет....
Проблема "Отцов и детей"....не ты первый, не ты последний)))
Ничего не делай. Привыкни к этому..
Как уже сказало большинство: "на вкус и цвет товарища нет". Просто оставайся собой. Слушай то, что хочешь. Никто не обязан объяснять свой выбор. Но с родителями лучше действительно не ссориться
Игорь Усик