Музыка
как вы относитесь к тем, кто ситает Короля и Шута попсой?
покажите мне того,кто так считает...
это когда панков считали попсой!?
люди, ничего не смыслящие в музыке. хотя они наверное имеют ввиду не буквальный смысл, а сравнение типа попса=говно
Ф топку тех!И прах в авозьгу!
Мне как-то пофиг
Как к людям, которые не знакомы с творчеством КИШ.
Относи меня к ним. Я не считаю киш попсой, но считаю полным дерьмищем
Дам этому уроду в глаз!
мудаки они последние!!!пидарасы!!!Горшок-вперёд,рэп-сосёт!!!
никак, йа бесстрастен ))
покажи пальцем-задницу ему надеру на хрен. Попсисты хреновы задрали уже всех и эти еще эмошники....педики вонючие... Рэп дерьмо, попса параша!Панки ХОЙ! Победа наша!!!!
без обид но растерзайте меня КИШ КАЛ вонючий отстой дерьмовей ни хера не слышал лучше РЭПАК или ПОПСУ слушать сутками чем КИШей засрали панк весь и пилота и люмена и наива туда же....говно отстой портят культуру которую возносили не они....вообще надо слушать МЕТАЛ КОР вот это музыка всем советую....
ваще это не слушаю...но вроде это рок...
Ни фига. Даже мне, любителю репа, интересно бывает иногда их послушать
да как то я сам так считаю
Они либо любят такой тажеляк что страшно подумать либо просто кретины, второе скорее всего правильно а с кретинами вы должны знать чё делают
а разве это не так?
них..ера не попса!их ак и мельницу стали называть попсой лишь потому что и много людей слушает!те популярны!
kill всех и сразу!
Забей на всяких ебнутых на всю голову панковедах и слушай то, что нравится, и похуй, что кто-то называет это попсой, говнопанком и т. д. и т. п.