Музыка
Я вот не понимаю: Почему многие в этом разделе называют Slipknot попсой и ненавидят их. Объясните же почему так?
Есть ли тут ваще любители Слипов? Реально, группа на попсу ваще не похожа, но в некоторых вопросах/опросах, Слипкнот ставят на ровне с биланом, тиматей и ранетками...
Конечно есть любители!
Ясен пень не похожа, у этих оленей с мозгами проблема (которые ставят Slipknot попсой)
Чо здесь непонятного Жанр: ню-метал, альтернативный метал
похоже, метки никто не смотрит...
Саня Фролов
hate в смысле: Не их я hate, а люди их hate
я их не слушаю,,, но отношусь к ним нейтрально (мне не зачем тупо подражать моде на то, чтобы чморить те группы которые я не слушаю, и я не хочу подражать особо "труЪшным металлистам (сткам) " на проекте)
тут не только их попсой называют
просто некоторые особо "труЪшные металлисты (стки) " не толлерантны к альтернативе
тут не только их попсой называют
Неееее, Слипы-не попса... .
Не знаю, почему их другие не любят, но вот я послушала одну их песню-мне не понравилось.... вот..
они стали популярны среди 12-14 летних подростков, так же как ронетки, тимати и билан.
Елена Пантюшина
Вы уверены в этом?
Я чо то на концертах не видел детей =)
ну какбэ мне слипнот нравятся....
Они просто стали коммерчески успешны. Но коммерческая музыка-не всегда попсовая. Слипов к попсе не отнесёшь эт точняк.
Мне нравятся некоторые песни Slipknot, но чтобы их назвать попсой это.... о_О
это коммерческое музло)) ) ради денюжек играют - могут в другом направлении внезапно заиграть, , у всех какие то проекты - так и группа может разлететься)) ) А насчет их музыки - мне несколько песен понравились и усе. СлИпы эт не мое
Во первых, у людей разные вкусы и не важно 14 тебе или 42. Во вторых, популярная (сокращенно поп) - это одно и тоже самое. Слипнот популярны=поп. Ну и наконец, у тебя должно быть собственное мнение, не оглядывайся на других
это обычный грув метал или панк фрешняк
и это не коммерческое музло (ну ты сказал чувак ) ) это
хэви.
метал.
ну в общем эго называют попсой из за 3 причин
1 зависть
2 дегенерация нынешнего поколения
и еще некоторые типы слушая ебанесенс и привикшие жрать это говно слушая свой IPod называют музыку потяжелее попсой
так что врежь да поселнее людей называющих слипом попом
хэви.
метал.
1 зависть
2 дегенерация нынешнего поколения
Ольга Алексеева
Не попса конечно, но интересы у них в первую очередь коммерческие. Ну это я так думаю....может и не коммерческие
а кто вообще назвал музыку slipknot тот people=shit