Тошнит меня от следующего
1. Рэп (любой) - это сплошные наркоманские бормоталки
2. Русский шансон (ака блатняк) , шансоном и близко не являющийся, шансон на деле - старая французкая музыка 80-х годов типа Шарля Азнавура и Эдит Пиаф. Думаю, против Азнавура никто ничего против не имеет?
3. Русский, украинский, беларусский рок - за отвратительную игру и низкий уровень исполнения, отсутствие драйва и тяжести музыки.
4. Альтернативный рок (любой) - за попсовость и нетяжлость, слащавость и массовое помешательство
5. Альтернативный метал / ню метал - те же яйца
6. Попса - тут и говорить нечего, говно есть говно.
7. Поп-рок - смешали Божий дар с яичницей
8. Дискотечное музло и дабстеп / извращенный R'n'B (изначально - ритм энд блюз, сейчас выродился в то что имеем сейчас)
9. Электронщина - оно не живое
Музыка
От какой музыку у вас больше тошнить? От рэпа, блатняка или попсы?
Блатняк, рэп.. Из попсы кое что могу слушать..
По порядку тошности - блатняк, попса, рэп
От музыки не тошнит, а вот после вчерашней гулянки немного подташнивает.
возможно, в этих 123 и есть что более менее приемлемого послушать, но такое впечатление, что большинство творцов и исполнителей в последнее время настолько торопятся, что все делают спинным мозгом, а в голову просто едят...
Все нилюблю
На счет рэпа.. .
Русский рэпер так же органичен, как, к примеру, негр-балалаечник, ну это моё такое мнение. Да, встречаются порой неплохие работы, но русской рэп, в большинстве своём, провален. особенно раздражают аматоры, лет по 16-20.
Попса - смысловой нагрузки в ней никакой.
Дабстеп - набор звуковых волн, кажись.. и это называют еще музыкой.
От всего рвотный рефлекс...
Владислав Осипов
верно все! все факты сказаны!
но в западном есть хорошие песни!
Блатняк еще могу назвать чисто русской субкультурой, уходящей корнями в историю... От этого не отвернуться и не сделать вид, что ЭТОГО нет, сморщив нос брезгливым псевдо-эстетом. Остальное - Мерзость!
от блатняка
Один хуже другого, другой хуже всех вместе взятых, а ещё один хуже их всех вместе взятых в квадрате! Вот такая арифметика! Хотя Круг пел хорошо.
Сергей Бурданов
"Владимирский централ" Круга первое, последнее, и единственное что я могу терпеть в блатняке!
стас михайлов не могу слушать его так кажется что он везде
Irochka Sunshine
Это для климактеричных тиоток
От всего перечисленного!
рэп- это не музыка!
Vladimir Zhanobaev
Пардоньте - попал на 1, занят был очень))))))) согласен рэп это не музыка
блатняк, попса