ну, в таком вопросе без "прочих анальностей" никак не обойтись. )
нойз (который не ритмик, а чисто нойз) , всякие экстремальные сырые-блэк-суицидально-депрессивные метлы и техникал-брутал дэты, копро-порно-ещёкакието грайндкоры, павервайоленс, большинство хард и глэм рока, чересчур эксперементально-авангардная электроника, фри-джаз, какофония, додекафония, конкретная музыка и прочая заумь.
а блатняк почему нельзя? когда еду в маршрутке без наушников и на весь салон орёт что-то типа "от Находки до Таллина, много вышек наставлено... ", и потом ещё в башке это весь день крутится. . в общем, не хорошо это. да и рэп на французском или немецком языке, особенно на французском - режет слух что ножом по стеклу.
ну а если честно - то кровь из ушей у меня ещё ни разу не шла.
Музыка
от какой музыки у вас уши истекают кровью? вот честно, чтобы без всякой попсы, рэпа, блатняка и прочих анальностей
не слушаю.. .
я сейчас всё больше что нибудь спокойное слушаю.. .
типа классики
я сейчас всё больше что нибудь спокойное слушаю.. .
типа классики
ой - са мной такова не было еще.... и из носа никада в жизни кровь не шла))))) )


Согласен, нойз. Но мне на него просто пофиг. раздражают лишь его оголтелые фанаты, а так поп-панк и эмо (они же не учитываются?).
Да я как то в экспериментальную музыку сейчас не лезу.. . Хотя и в ней есть свой кайф)))
Багила Кудебек
честный ответ, а главное оригинальный, уважаю
Бесит когда одна и та же тупая фраза (особенно русская) поется много раз, такие песни как "что вижу то пою" и многие слюнявые песни о безутешной любви, о том какие все козлы, еще и супер поэтичных сравнений понаберут и тд и тп, сейчас могу только вспомнить Еву Польных, новую песню про какой -то город, и группа винтаж про дождь.. . Я как вспомнила про это все даже разозлилась
хахаха вопрос такой же тупой как и его автор! наверно весь мозг уже вытек?!
Багила Кудебек
а ты юморной парень
Похожие вопросы
- почему многие любят слушать такое как попсу, рэп, рнб и прочий шлак?
- Почему всякую попсу, рэп, клубняк люди в машинах громко включают, а вот НИ РАЗУ не слышал, чтобы играл металл какой нибудь
- От какой музыку у вас больше тошнить? От рэпа, блатняка или попсы?
- У вас учащается пульс , если слушаете Музыку?( К попсе и блатняку не относится)
- да когда же это закончится!? кругом одна попса,рэп и блатняк. из каждой машины шансон по ящику гоняют попсу, а где же ро
- Чтой-то я никак не пойму, все слушают всякую попсу и рэп, но это же дерьмо и смысла в них нет (в песнях)
- какие есть новые песни (поп) ? Попса. можно иностр. , можно отечественные. Рэп-шмэп и прочую ф. не надо.
- Почему большинство подростков слушают бессмысленную попсу, рэп и забывают про великие рок-группы?
- Скажите, вот сейчас много всякой попсы и рЕпа, в рэпе хоть текст осмысленный, но порой далеко не о том что нужно. +
- Кто думает , что попса, рэп, R&B И прочее,совершенно бездарная музыка