Музыка

Можно ли то, что исполняет певица МакSим назвать творчеством???

И по-моему, Алла Пугачева единственная, кто видит что это кошмар и поэтому запретила выступать ей на Песне Года...
Пугачевой явно виднее, кого вычеркивать, а кого ставить на этот фестиваль. Тем более не первый раз.
Я лично считаю, что подобное "творчество" может на писать любая девочка в школе. Так что это не творчество, а ширпотреб.
??
????????? ??????
Лучший ответ
Безусловно да! Лучше бы Алла Борисовна (мною горячо любимая певица) запретила выступать своему зятьку В. Преснякову!
да у нас всю эстраду нужно запретить
В том что Пугачёва запретила ей выступать нет ничего удивительного. Максим не поёт, а говорит, у неё нет голоса, тексты её песен не о чём, если взять любую песню и посмотреть текст там никакого смысла нет, так писать чуть ли не каждый сможет! Она ничем не отличается от всех других "певичек", которые зарабатывают отнюдь не голосом. Даже Билан лучше Максим, у него хотя бы средний голос, но есть.
Пугачёва видя всё это приняла единственное верное решение! Хорошо что хоть кто-то видит истину!

Вот например строчки из песенки Максим:
"Короче, словно, слово "счастье"
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
И быть принцессой карнавала,
Лишь оттого, что обещала. " - Здесь нет ничего, кроме рифмы! И где он талант????
А можно ли её назвать ПЕВИЦЕЙ?
Sergey Obrashchev
абсолютно нет... она просто раскрученная!
Нельзя. Песни о безответной любви. Разве нужно об этом петь?
Ну ВООБЩЕ САМО ПОНЯТИЕ "ТВОРЧЕСТВО" произошло от слова "ТВОРИТЬ", т. е. "СОЗДАВАТЬ"...
Думаю, здесь ВОПРОС В ДРУГОМ: будет ли ёё "творчество" ЖИТЬ ДОЛГО и СТАНЕТ ЛИ КОМУ-ТО ПОЛЕЗНЫМ!?..
Запросто! Вполне можно назвать творчеством, девчонка талантливая, сама пишет стихи-музыку, сексуальна и чувственна.. Что еще на сцене надо? Задницей трясти и Фриске с Виагрой могут, а вот с талантом-йок, чем богаты, тем и рады, называется))) )
А Алла Борисовна-старая завистливая карга, вот и запретила))) Может, испугалась что она Галкина уведет?))))
Natalia Suvorova
Думаю, у Аллы Пугачёвой были совершенно другие причины, почему она не взяла Макsим на Песню Года. И они вряд ли имеют отношение к творчеству. К тому же, насколько я помню, в это время Макsим валялась в больнице по своей беременности и просто физически не смогла бы выступить там.
м.. ну почему, я, канеч, не слушаю ее, но по-моему песенки просто безобидные. у меня папа в машине слушает. сама я предпочитаю рок или альтернативу, но, сев в машину, невольно вслушиваюсь в строки. знаете, эт трудно объяснить, просто тоненький голосок поет о любви, без всякого напряга и шума барабанных установок.. .
так что, кому как
Л_
Ленуська _
неа
сам я ее не слушаю, но думаю что творчеством назвать можно))
нет... это нытье бессмысленное
Можно конечно .
Можно! Это именно творчество! Она поёт замечательно. А кто имеет чёто против - имейте тихо.
чё вижу то пою
KONECHNO MOGNO
Ну мне кажится что это можно назвать) ТВОРЧИСТВОМ
Avtandil Tsomaia