Музыка

А сколько у вас,музыки на компе*?

Только честно_)У меня папка "Music" весит 2TB 166GB если всё забить в любой проигрыватель,все показатели дают один параметр 99/999999/9999 .Не разу всё колекцию не дослушивал,до конца)

Собираю с 2001 года)

А сколько у вас,музыки на компе*?
95.5 гигов половину даже не слушал!!!!
Арсений Сухоницкий
Лучший ответ
поверь что очень много - 294 гига - и это то что нет на сидюшках и виниле. А ещё для дороги на флэшках и плэйере с 2 тэрика будет
Валерия Середа Вопрос один - сколько у тебя всего флешек и плееров? ROFL
20 ГБ точно есть просто большинство на дисках или на плеере))
Мария London
Все 1000 альбомов, которые надо прослушать, прежде чем умереть)))
Ольга Авлина
около 100 гига метала!
и ни одного байта рэпа и попсы, и блатняка!

МЕТАЛ ФОРЕВА!
* N_U_R * =))
32,2 Гигабайта
Моей музыки всего 20 гиг. всё самое любимое. Чищу каждый месяц.
D*
Dida ***
Около 100 - 150 гига. Не держу музыку в компе. Перегоняю или на флэшки ( их с десяток 32 гиговых) или на болванки. Люблю слушать в хорошем звуке. Это не считая CDюков и винила (уже около 500 штук) , собираю музыку (на пластинках ) с 74 -го года)))
Elena Kyzmicheva
у меня инэт 100 мб\с и не вижу надобности чёто копить, скачать (альбом менее минуты) не составляет труда при необходимости. на данный момент кроме виндовской музыки нет ничего
Много
Вся папка весит чуть больше 60 гб. Весит мало - mp3 тому причина: ) Но если учесть, что сейчас я перехожу на flac, думаю постепенно размер увеличится, т. к. хочу всю коллекцию пересобрать.
Дима ....
На компе нету. Вся музыка Вконтакте) У меня там более 500 песен.
на компе - ничего нет.... люблю КАЧЕСТВЕННЫЙ звук....
около ста гигов рока и метала, было больше, собирала давно, сейчас нет)
* N_U_R * =)) блэк метал, треш, дэт - слушаешь?
Около 200
Orxan Abilov
83 гига)
25 ГБ метала